Общество

Почему есть добрые бабушки-пенсионерки, а есть завистливые и злые ( к молодым ) ,чем это вызвано?

*dikon* *bolat*
Это от того, что люди все разные и в большинстве своем злые и завистливые. И только малая часть отличаются добротой и истинным состраданием. Все эти качества заложены генетически.
Александр Гарцев
Лучший ответ
А я вот в молодости злая не была и зависти во мне никогда не было. А сейчас у меня очень много претензий к нашей молодёжи и не потому что я завидую их молодости, а потому что они сейчас живут так, что им в старости вспомнить будет нечего и похвастаться будет нечем. Но, по-любому, я своё мнение навязывать не стану!
Ксю Оксана
А ты не наступай ей на ногу, когда проходишь мимо скамеички, на которой бабушки сидят.... вот и будут все добрыми))))
да, тебе правильно сказали, человек формируется до 5 лет, а там уже наложение на суть
Скверностью характера и комплексами неполноценности мучающих их всю жизнь.
Ничем, только природой с рождения.
Весна Весна
жизнь такая
Lika Lika
А это те злые, которые в молодости не были счастливы и часто по своей инциативе, а теперь ядом плюются от бессилия и злобы!
тем, что эти бабушки и в молодости были злыми и всем завидовали. так и есть. +еще злость, добавленная тяжелыми жизненными условиями.
ну что сказать такими они раньше не были: ) а вот что вы станете говарить в их возрасте молодёжи гггггггггг
С возрастом всё обостряется, и хорошее и плохое.
Комплексами из молодости. Что-то не срослось :-) !!!