Общество
Можно ли назвать русского ребенка Джастин?
Понимаете, я верю в то, что люди с одинаковыми именами очень похожи, в том числе и судьбами. Я всегда хотела чтобы мой будущий ребенок, в случае, если это будет мальчик, пел и не просто пел, а красиво пел. Например, я знаю уже двоих знаменитых певцов по имени Джастин(Тимберлейк, Бибер). Но не будет ли у мальчика проблем с таким именем в русском обществе?
да нет не будут! даже наоборот будет нравится девочкам будет уверен потом в себе)!
Сейчас много разных имён детям дают. Да хоть Гоблин...
не хорошо, и не плохо. вы подражаете и не цените свою культуру? а так сейчас можно хоть тузиком назвать. у меня сосед, дед, его имя Джек. ну не вписывается никуда! подумайте, скажет ли вам ребенок потом спасибо. а способности- они от родителей. с чего вы решили, что от имени? это предрассудки.
Сейчас всё можно!!!
Лучше Джастин, конечно, чем БОЧ-рВФ-260602. Но стоит ведь и о ребенке подумать, правда?
А фамилия у Джастина будет Иванов?
а они петь умеют эти джастины!? назовити-робертино-тот по крайней мере умел
Если он русский, живет в России, то он должен иметь русское имя.
Хотя решать вам. Если ему не понравится, то получая паспорт, поменяет имя.
Можно. . У нас на ТВ, диктор есть - Фрицжеральд зовут..
Justin Bieber считается гомосексуалистом. Вы уверены?
Русского хоть как назови - всё равно Ваней будет.
Хм.. . Джастин Сергеевич Коновалов.. . Как сочетание?
Если вы будете жить в США
, то пожалуйста
лучше Эрастом
Назвать то можно. Вот только, ваше суеверие - бред. Не грузите своим бредом ребенка - он не заслужил. Можете свое имя поменять на Мадонну. Только у вас от этого нулей на счете не прибавится. Как по мне, имя это гейское. И оба ваших Джастина, если и не геи, то похожи на них. И вашего сына будут называть в школе педиком.
Джастин Кузьмич
Назвать то можно.. . Но если назовете его Робертино, может, будет лучше петь ?
прежде было много тракторов и гертруд сперм и пр... -русскому ребенку нужно исконное имя имеющее хождения на данной територии и можно сказать определяющее его дальнейшую жизнь, а все остальное выпендреж родителя которое в будущем сказываеться негативно на судьбе ребенка. я бы подумал прежде чем называть ребенка джастин и что оно означает
Если хочешь, чтобы он хорошо пел отдай его в вокальную студию, а не выделывайся с именами.
Назови Муслим. Тоже не плохо пел.
Назвать можно как угодно, но с последующими вытекающими .
ты прикинь какого будет малышу в жизни?
Да Вы его хоть пестиком назовите. Ну а вот насчёт проблем в обществе Вам надо серьёзно задуматься.
Я "за".
Русского общества к тому времени не будет. Советую назвать китайским именем.