Общество

За что вы ненавидете это это существо?

Дмитрий Котик
Ненавижу - это сильно сказано.
Не уважаю, брезгую им.
Разбалованный, развращенный славой и успехом принц, который считает, что он уже Бога за бороду ухватил, и ему все позволено.
Трус - наворотил дел - и смотался в израильскую психбольницу скрываться от позора и наказания.
Зря ему все все прощают.
Надо было посадить еще по делу "розовой кофточки".
Сергей Захаров был покруче певец и поталантливее, а отсидел свое от звонка до звонка.
А этого сильно отмазывают.
Сергей Сер4Еев
Лучший ответ
Это существо уже привлекло к ответственности одну из блоггерш за некорректное поведение.
Кто это?)
Не хуже чем Собчак)) ) Таких клоунов полон ящик)))
Irac Allahverdiyev
Мне он пофиг но скоро еще
один лимон выжатый ему в дурке компанию составит !
Дарья Мори
потому что Г-ВНЮК.
да вапще пофиг. просто зажравшийся самодур
Ekaterina Shim
Поверьте, ему также фиолетово ваше мнение
Лично у меня к нему претензий нет,
а в прессе могут писать всё, что угодно.
Нина Соколова
Дмитрий Котик А это не пресса http://www.youtube.com/watch?v=DZOAT2JdObQ&feature=related
румын и слащявый какой-то
*оля *
Татьяна Жиляева Он болгарин
Зачем ненавидеть это существо, как и всякое другое? Каждый сам ответит за себя, если не перед людьми, то перед Богом! Давайте внимательнее посмотрим на самих себя. Уверена, есть над чем работать каждому!
Очень нравится, как талантливый певец.... и неординарный человек...! В личной жизни непруха..., частенько эмоциональные срывы, издержки профессии... .
Одним словом ЗВЕЗДА....
Дмитрий Котик Ага звездный он http://www.youtube.com/watch?v=DZOAT2JdObQ&feature=related
а кто сказал что мы его ненавидим?
Хороший человек-и внутренне и внешне
мне как-то вообще фиолетово