Общество
ЧТО из еды ВЫ ненавидете и никогда не будете есть???
ложь.. она не вкусная) лук. беееее
бараньи яйца и всякие другие потрохо
Перловку!
Я почему-то ненавижу цветную капусту. Вот в натуре. Было дело, я трое суток не ел, а потом мне дали суп с цветной капустой. Так я этот суп есть не мог. Вот такие дела.
Я еду люблю! Но каждый раз как наемся селёдки с луком и черным хлебом говорю что это был последний!
суши ...буэ - мерзость
Голубцы...
Антон Житников
Вот это да!!! Как можно не любить голубцы???)))))))
Помидоры и оугрцы. Никогда в жизни не съела ни одного помидора и свежего огурца. Солененькие огурчики ем.
Марина Зырянова
Надо просто попробовать. У меня в деревне есть бабушка, которая помидоров в глаза не видела. Но она не говорит так категорично, что не будет их есть.
Манную нашу, "оливье", гречку...
Аливье без маёнэза )))
Свекольный сок из свежевыжатой свеклы
с детства отвращение, когда заставляли пить
вареный лук ффффуууууу!!!!
зажрались, однако. я ем всё!!!!
улитки мидии трепанги всякие
После армии - всё могу есть.
селедку под шубой
Морскую капусту (хотя ее можно положить в винегрет и будет не так заметно) , одну рыбу не знаю как называется, на которую у меня было отвращение во время беременности, не могу сейчас даже видеть её. Холодец никогда не ем и не буду.

Александр Макаров
такой красотулик!
Не зарекаются любя....))) ) В детстве чертовски не любил манную кашу. Но. Мне не дано заявить, что я её не буду есть никогда.)) ) Я, в молодости, будучи членом суда (и туда) жил в городке Краснодар. Это же не говорит о том, что путь туда мне заказан?)))))
Жаренных кузнечиков, гусениц и им подобных тварей
Перловку.
консервы.. . бееее...
Виталий Вдовенко
дура
пиздят, просто не голодали....
всевозможных мидий, устриц, улиток... когда я бываю у друзей в гостях, или мы ходим в ресторан, никто их не заказывает, и не подаёт на стол. мне плохо только от одной мысли о них.
думала думала и ничего не придумала.... ну разве что тараканов.... в Мексике кажется едят.... ил что-то подобное...
Говяжий мозг (фуууу)
Жумаханова Татьяна
Ево едят по ложке (делекатес типо) а моя купила целый сварила и наклала мне с зеленью, (какраз после свадьбы дело было) ну сожрал всё сказал вкусно спасибо. но Гадил я неделю так чё из квартиры не выходил. фсё зарёкся я на деликотесы
Никогда не говори никогда. А вообще то манную кашу. Не дай Бог дожить до такого, что кроме манной каши есть будет не чего. Нет я наверно с голоду умру, но манную кашу есть не буду. ФУУУУ, БРРРРР !!!
Помидоры которые употребляются в горячих блюдах
Sergey Rudenko
дурак
квашенную капусту ичто с ней связанно
Щи из свежей капусты, у меня дома это табу.
сельдерей, морская капуста, вермешелевая каша, язык
Одному баю надоела баранина, он стал капризничать и рубить головы своим поварам. И вот приходит к нему человек и говорит, что может его накормить так, что бай будет доволен. Прожил повар у него год и бай был доволен. Спрашивает: Ты каким мясом меня кормил? Повар: Уважаемый, я каждый день подавал тебе баранину, только под разным соусом.... Это к тому, что у нас есть тоже соус - майонез, с которым можно и черта съесть.
улиток..
Жареных тараканов, личинок, саранчу. Остальное можно не любить, но съесть, если выбора нет. Хотя от тюрьмы и от сумы..
мёд
ненавижу
морковный сок, творог, перловка