Общество

Почему женщин в Армию не призывают-они чего инвалиды?

В принципе вы суть уловили правильно. Только они не инвалиды, а недочеловеки! Бог сначала создал человека, а потом женщину!: ) Как вы сами понимаете, если армию будут комплектовать недочеловеками, то она потеряет боеспособность!:)
Лилия Механошина
Лучший ответ
Евгений Подшивалов Как всегда, первый блин получился комом.
Бог учел все ошибки, и создал почто совершенство.
Почти потому, что совершенен только Бог.
Да, инвалиды, им где то я... ца оторвало! Всем!
Shuhrat Sohibov лечше без яиц, чем без мозга :)
А потом хотите от женщин нежности, ласки, женственности, зависимости и слабости. Только в желтеньких тужурках перестали ходить по железной- и автодороге. Так Вы их в армию определяете!!!! Круто))) Куда еще?)))))
Юра Лукьянчук Я думаю небыло бы вопроса об имансипации. небыло бы вопросов и про армию, мадам...
это у нас не призывают.
а вообще-служат женщины и ничего.
Ещё бабовщины в армии не хватало!
В Израиле призывают .
А у нас они умственные инвалиды наполовину.
А что им там делать?
@tory @
...так в армии же не импотенты!))
Они неправильно понимают команду "Лежать! ".
Максим Самков
они приходят туда сами- в некоторых частях их больше 50%,но в ближайшее сокращение они не попадут. Ну, как, впечатляет?
Анна Демина
Вот и я про что - что за дискриминация такая.. . Интересно как бы мы уклонялись от нее...)))
Олег Резник
А детей рожать тогда мужчины будут? Чего уж так мелочиться и деградировать то?
@tory @ В Израиле служат все и что то ещё не деградировали.
А у нас как только заставишь работать , так сразу и деградирует ?
Сало своё , у мамки нажравшее, растрясёт.
Это подрывает маральные устои! смотреть как умирает женьщина, и тем более убивать их.. . для мужчин морально тяжело!!!
@tory @ 96 процентов убитых женщин, убито мужчинами , и не тяжело , никто не надорвался ещё на этой работе.
Сергей Сергиенко 96% от какогочисла? сравни М убитых М и Ж убиых М,я думаюразниа очень большая и я не име в виду бытоуху.. я про войны....мы же об арии говорим!
зависть плохое чувство оно разрушает психику
ты ничерта не понимаешь, мы так гениальны, что использовать нас для строительства дач генералов не рентабельно
Portvein No
А почему мужчины не рожают, они что инвалиды?
Хопотно при воинских частях содержать детские сады....
ro
rovshan-tm
тьфу, блин, читать тошно некоторые ответы. А на кой тогда природа в таком количестве мужиков создает, что мы на женщин уже все подряд свалить хотим. Определиться надо, или мы мужчины или просто гениталии соотвествующие носим
задайте этот вопрос Путину
Тогда бы мужикам некого было защищать!!! !
К К