Общество
а почему женщин в армию не призывают?
Ещё как призывают.
Да чтобы перед командиром не стоял выбор - спасти женщину или выполнить задание ( лично я не смогу отправить женщину на верную смерть....)
В России все женщины-медики военнообязанные.
В Израиле женщин призывают.
Чтоб мужики на нашем фоне не выглядели бледно.
В школе на военном деле девчонки и автомат быстрее собирали и стреляли лучше мальчишек.
Почему же, призывают. Солдаты мысленно, а иногда и вслух призывают женщин прибыть в армию и остаться.
Потому что женщина должна рожать детей и помогать мужу
Мужчин достаточно
Надеюсь Марат это не желание твое...
Женщины сами идут - добровольно!
а зачем должны призывать? и вообще зачем должны призывать мужчин?? ?
ВО ВСЕХ странах мира армия дело добровольное и контрактное, за исключением Раши, Украины, Белоруссии, Израиля и КНДР...
Женщин берут по контракту - в мед-, адм- и хозработы и т. п.
Действующая армия - дело мужское с самых далеких времен.
Армию сокращают,
потому что она не выполняет своё предназначение.
Что бы они рожали людей а не убивали
Пробовали, но у них: то месячные, то не накрасилась, то голова болит. Попробовали, попробовали еще раз, понравилось, и решили беречь их жизни от боевых дествий, - должно же оставаться в жизни хоть что-то приятное.
Потому что мы свою службу в семье несем, детей рожаем, воспитываем, хозяйство ведем, мужей обхаживаем, а это гораздо труднее чем послужить годик в армии.
))))это сектретное оружие)) на крайняк
Встречный вопрос - а почему мужчины детей не рожают?
Roman Neufeld
Не все женщины сейчас рожают но предполагается что хотят и будут
ну точно. совсем обнаглели. еще нас и в армию. а че бы вам тогда женщинами не стать? ?
поняли бы тогда разницу!! !
и вообще, женская армия тоже есть.
так что не надо.
поняли бы тогда разницу!! !
и вообще, женская армия тоже есть.
так что не надо.