Общество

Смогут ли обычный мужчина и гей стать друзьями?)))

Dilorom Rauphova

как думаешь, они смогли бы?))
Ирина Путинцева
Лучший ответ
Dilorom Rauphova привет,Гарик)))
Надюшка Арсеньева А слева чё, настоящий мужчина чтоль?
И даже более того.
может. гей же не расскажет. у нас не принято гействовать. обычно геями считают смазливых. часто они более мужественны и ответственны
пидары мужикам не товарищи
Я поздороваться .
Dilorom Rauphova увидела,привет)))
Да, если парни безпредрасудков.
Если это нормальный мужчина, то могут - им же не миловаться.. .
А вообще-то нормальный мужчина геем не станет, определенно - это лечится, просто мало кто знает.
Aleksandr Fefelov
ой вряд ли)
могут) у меня был друг гей но его потом украли бандиты и увезли на курский проституткой работать
Думаю нет)))
Roba Faithless
если гей не домогается, то вполне
Яна Шульга
и по дружбе долбиться в зад потом)))))))))))
Елена Науменко
Теоретически да.
А почему бы и нет? Он же просто другой ориентации, но человеческие чувства у него никто не отнимал
если натурал не знает
Евгений Седых
Лично мне было бы пофиг что его имеют.
Если обычный мужчина - настоящий мужик, то гей никогда ему не станет другом, если под словом "дружба" понимать настоящие и надежные отношения.
Galina Cherepova
С хренали? Если только оба не станут геями имхо...
Все зависит от от того, как обычный нормальный человек относиться к геям. Есть люди которые считают геев изгоями, ненормальными. Есть люди которые считают что геи такие же люди как и все. Все зависит от состоянии души.
Nabizhan Balkenov
С пи... ром дружить. ! Нифига.
да)) если гей на него незасмотрится))
ну уж нет