Общество

вот если бы вам "попался в руки" горбачев что бы вы с ним сделали сказали...?как день провели с ним....может

Я бы просто еиу сазал "Смотри, что ты со страной сделал, как тебя земля после этого носит, а ещё Русский хлеб ел! "
Maks Raider
Лучший ответ
Ему 80 - уже не подлежит суду
В суд бы отправил по статье: Измена Родине.
Я б его потерроризировала на предмет, как и почему, а главное за какие деньги и каким манером у него ВОТ ЭТО ВСЕ получилось?
Политик он беззубый и человек не очень умный Его Раиса Максимовна была его идейным направителем, но по-женски слишком либеральной Любая власть требует диктатуры для существования Социальные льготы были при нем многочисленные, зарплаты хорошие, но нельзя было позволить приватизацию природных ресурсов и электроэнергетики - только развитие мелкого и среднего бизнеса
Костя Хамзин
К стенке прекдателя Родины.
Татьяна Зюкова
Нашлепал бы по родимому пятну....
Андрей Курепин
детей и стариков не бьют. Как-то смотрел с ним интервью, он, кстати, признаёт свои ошибки, очень самокритично относится к своему руководству страной и к чему, в итоге, мы все пришли. Сейчас, с высоты пожитых лет, он бы сделал всё по-другому. Как говориться-умная мысля, приходит опосля.
Елена Чистова
Когда-то на стихотворение Евтушенко Наследники Сталина, -Окуджава ответил так:
А твой укус, щенок со званием поэта
Позорит не его, а только лишь тебя,
И омерзительно, что умная планета,
С тобою всесте пачкает себя
Знал бы, где упадёшь соломки бы подстелил, а что теперь размахивать и плакать как бы, да кабы, дая с ним на одной грядке не сяду. Говорить не о чем.
если он платит то отлично