Общество
Куда она могла исчезнуть?
куда могла исчезнуть из дома своего мужа во время сна мужа-пожилая 67 летняя женщина больная при этом(боли в животе)-дети приехали- а она исчезла.. дети не знают где ее искать. (милицию не предлагать там не ищут и не находят никого) а на частного детектива нет денег а передача ЖДИ меня ни разу не ответила
опросить соседей Дать объявление на ТВ и в газету
Звонить 02...
Она не исчезла. Это точно. Она- либо ушла сама-( е сли былв в состоянии идти) , либо ее вынесли. В первом случае проверять вам стоит везде, куда она могла пойти. Вы очень мало сообщили. Это ночью случилось? Тогда маловероятно. что она сама ушла. Вообще-то признаки плохие. Присмотритесь к ее мужу. Странно, что он ничего не знает. Ведь люди вместе для того и живут, что бы ничего с ними не случалось, для этого во всем друг дрга поддерживают и, сообщают, куда идут. Если нет денег на детектива, сами займитесь этим. Если будете пытаться сами ее искать- пишите в личку- что-то подскажу. Обычно люди звонят в больницы и морги, ищут там пропавших, иногда люди попадают в аварии, сбивает транспорт по дороге куда-нибудь и имя не известно в больнице, а человек без сознания. Нужно выяснять нет ли по больницам не установленных лиц. В первую очередь соседей и знакомых опросить . Когда видели в последний раз и при каких обстоятельствах. Не было ли крупных ссор с мужем?
инопланетяне поработали
во временной провал. есть такой говорят..
Я думаю, вряд ли тут экстрасенсы сидят.. . Лично я представления не имею, так что ничем помочь не могу.
Балкон проверяли? ))
Искать там, где она хотя бы чисто теоретичиски может быть.
выложите в интернете фотку на разных форумах, может, кто-то видел
Ну не испарилась же она. Может кто-то видел. У соседей, знакомых поспрашайте.
А больницы не обзванивали?