Общество
Опять будем есть искусственные продукты, правительтво никак не хочет восстанавливать сельхоз-во?
А если восстанавливать сельское хозяйство то надо заново строить в полном объеме все что сгорело и сгнило-убирать драконовские налоги-мы как-то собрались в теплой компании и посчитали сколько будет стоить 1 кг вкусного мяса коровки. которую кормить нормально))) -перекупщики за такие деньги мясо не возьмут)))) частники не смогут прокомить Россию-увы-но тогда надо будет расходовать нефтедоллары-а у них уже все счета на западе и семьи)))
невыгодно восстанавливать его, слишком затратно
На востановление сельского хозяйства деньги огромные выделяют. А вот руководство на местах за эти деньги своих деток отправляет учиться за границу. И на сельхоз-во денег не остаётся.
Alena Rachinskaya
У вас значит неверные данные, сколько и чего выделяется. Сколько стоит солярка и сколько её нужно, чтобы вспахать поле.
так вы сами восстановите.
Alena Rachinskaya
Во всех странах сельхоз-во дотационная область Сейчас солярка такая дорогая, что крестьянин , вырастив урожай только окупает стоимость солярки. Чинушам выгодно купить за рубежом искусственные продукты там они копейки стоят сделать наценку и продать народу.
Валерий Крылов
а зачем вам солярка? солярка национальное богатство! а вы не той нации. инновации надо применять! деревянную соху, впрячь в нее богатыря( Вольгу Святославовича) и вперед- к победе демократического труда! 7 дне1 в неделю! 12 часов в день!вы так этого хотели в 91. я помню!
Почему опять, я еще не ел.
помидоры напичканы химией, жрать невозможно. это верно.
А почему правительство должно его восстанавливать? Продукты сельскохозяйственного производства вообще кому нужны? Правительство вообще-то и без них может обойтись, они и так почти один импорт потребляют.
Конечно, обвинять правительство и сельское хозяйство в низком качестве своего питания - намного проще, чем тратить на питание на 20-25% больше, покупая более качественные продукты, не говоря уж о том, чтобы обзавестись собственным садиком-огородиком и пользоваться его плодами.
Alena Rachinskaya
Что за бред)))))Каждый как в старину бедет выращивать?Куда катится страна?
Об этом столько уже сказано. Все и обо всем всё знают, а воз и ныне там. Приезжайте к нам в деревню погостить. Откормим только натуральным
Alena Rachinskaya
По-хорошему столько в России земли.Можно было организовать всё так, чтобы вы могли жить достойно обеспечивая всех своей продукцией.
Хорошо что я в сельской местности живу.... -______-
зачем... оно уже давно колхозы для себя облюбовало... а отходы кто жрать будет?
Тогда деньги на запад уходить не будут, чем тогда американской армии зарплату платить ??
возьмем хозяйство в свом руки!! ! посадим картошки соток на 200, коров расплодим штук так 100 и будем продавать!
Alena Rachinskaya
Во всех странах сельхоз-во дотационная область Ты потратишь больше чем тебе обойдётся.Единственная выгода, что ты будешь кушать натуральные продукты.
а что вы страдаете? Везде написано-без ГМО Держите свой огород и нет проблем:)