Общество

Жизнь никак не хочет налаживаться, всё НИтак как хотелось бы. Вот у меня даже велосипеда нету. У вас похожая ситуация?

Пётр Хамов
У меня был велосипед, красный гэдээровский трехколесный. Потом я из него вырос и просил папу купить большой велосипед, но он долго не покупал. Потом он купил, но его украли. Потом я купил велосипед с моторчиком самый быстрый в нашем районе у Алешки когда он уходил в армию, и катал на нем свою девушку. Но его украли. Тогда я стал просить папу купить мне мопед. А друзья даже подарили мне каску. . Я подписал каску внутри. Папа прочитал и не купил мопед. Купил машину. Тогда мы с моей девушкой купили два одинаковых красных складных велосипеда (в машину) и поженились. Потом мы развелись и тёща продала её велосипед. А я свой оставил. Папе на нем понравилось ездить. Потом у меня стало подниматься давление и прихватывать сердце. Врачи сказали что не надо нервничать и надо ходить пешком. Тогда я бросил курить, продал машину и гараж и стал ходить пешком. Одышка и давление прошли, смотрю на народ в пробках и на гайцев как на бедных сумасшедших, когда надо - беру такси. Велосипед стоит на балконе надо поменять камеру спереди, но некогда - много время уходит ходить пешком. Сын просит купить трактор (большой) . Жизнь налаживается!
Анастасия Баловнева
Лучший ответ
Блин, у меня тоже велосипеда нет ((( и как жить? (((
Точно! У меня то же нет велосипеда
У меня тоже велосипеда нет :( жизнь не удалась....
Gunes Mammadova
Похожая. Тоже нет велосипеда)))))
-я тоже хочу-купить велосипед... и поехать на нем.. -в прошлое-солнечное.
Вот и Путин так же считает, что богатство портит человека.
да у меня тоже велосипеда нет)) . живи в свое удовольствие. Поставь себе определенную цель и иди к ней. хочется Велик-купи. нет денег-заработай. нет работы-найди. вот такими логическими цепочками будет все что тебе хочется)