Общество

Привет друзья)) Что делать- хоть караул кричи?) Дали с утра бумаженцию на 54 листа, сказали к обеду чЁбы

настрочила замечаний и притензий как можно больше , а я с детства не умею притензии выдвигать...Вы умеете? А научите?)))))
Лёня Смирнов
Из каждого абзаца выбирай нужное предложение и "переворачивай" в форму претензии!
Маржан Онгарова
Лучший ответ
Лёня Смирнов Гы) Щас пойду пожую и напереворачиваю им-мало не покажется))
Привет , моя родная))
О чём бумага то.... на 54 листах?... Тут же можно написать в смысле - каемся и больше не будем... учтём замечания и какое счастье что Вы есть.... а можно и нафиг послать культурно и не очень... мол сами дураки, там всё до нас было и вообще это не мы.... Привет!
Лёня Смирнов Дарова)) То-то и оно-надо слать их...культурно...а я культурно слать не умею)
Юристы, что ли?
Лёня Смирнов Так точно)) Найди-нарой им замечаний на 6 листах....да что я собака чёли(( Не справлбюсь я с этим делом и все тута(
Правильно, Ты аву такую поставила, что так и хочется работой нагрузить...))))))
Лёня Смирнов Привет родной) Хорошего дня)))
Ну ...я так хараХтер вырабатываю..))Гы))))
Если сейчас только утро, то к вечеру настрочешь!! !
Приветик!!!! Удачного дня!
+ +
Лёня Смирнов Привет Юра))))) Постараюсь))
да нефик делать, бумаженцию кидай щас настрочим)))
Елена Головина
Лёня Смирнов Гы -великое дело-коллективный разум!)
Привет , моя золотая)))
делать замечания наугад довольно сложно.
действие не было выполнено должном уровне, качественные и количественные показатели не соответствуют установленным нормам, само существо действия в целом противоречит установленным правилам.
Bahrom Ermatov
Лёня Смирнов ух ты ж ...дела! спасибо)))
Бумаженцию - в уборную! Привет .
Лёня Смирнов Привет Андрюш)) Не могу туды-надо написать-хоть умри!)
Откажитесь, скажите: " не ломайте меня, всё равно не получится".
Лёня Смирнов Не-не пойдет-тут надо расшибиться -а выполнить) как в разведке)))
ПРивет Викс!))))))))
Привет, Грунечка:) ) ...в далекие 90-е годы некая эстонская республика отправила на своем исконно-эстонском языке телегу в славное гос-во Кыргизстан, там долго не думали и отправили с гонцами ответ на своем - кыргизском. Факт засвидетельствованный.... Это я так - пошутить, бо как обед ужо начался и ответ у тебя готов:)))))))))
Лёня Смирнов Ха)) Привет))) Dead line, типа, к вечеру-чё-нить рожу))))))
Надо было выложить сюда. Всеми ответами бы разбирались. Ты же знаешь сколько здесь - гениев и умников
Erjan Bakhitbek
А я каждый день пишу эти претензии. Правда, называются они замечания. Это дело привычки, только начать)))
Лёня Смирнов Это да)) Я тока в начале этого пути-крючкотворного)))))Глядишь -одолею)
"Ты че берега попутал!? " пойдет?
Владимир Пермяков ты бы с девушкой общаться научился!
Привет, крошка...) ) сделай пока копии....
Лёня Смирнов Ха__ )))Все утро копировала-опосля обеда это не прокатит уже))))))))