Общество
Почему у нас принято ругать Россию? Мне всё нравится. Но вокруг столько идиотов, что аж караул кричи
Что идиотов много то много, не спорю, но не нужно же опиратся на мнение дураков, им же всегда все не нравится)))
Может все таки не Россию, а строй и политиков?
Их всегда немного больше чем мытого заслуживаем.
Ну да встают с утра и весь день ругают. Куда деваться?
Не надо ругать, но надо критиковать, у нас ведь не всё хорошо то. Воруют, вымогают взятки, но есть ведь положительные сдвиги. Конечно хочется проснуться завтра в богатой и благополучной стране, но увы Россия не смотря на все богатства всё же очень бедная страна, страна где очень много нищих, бездомных, безработных, где зарплаты до смешного маленькие - эх, этот список бесконечен...
Ольга Тизенгаузен
Впрочем как и везде
так нравится или караул кричи?
Не Россию ругают, а власть. Не нужно смешивать страну и государство это разные вещи.
Вокруг дураков-не скосить и комбайном,
Россия ведь не Эльдорадо.
От века начертан ей путь экстремальный.
Но всё же пройти его надо!
Россия ведь не Эльдорадо.
От века начертан ей путь экстремальный.
Но всё же пройти его надо!
ага особенно наверху во властных кругах- подстилки, проститутки обоих полов (что справедливо и к подстилкам) ,собутыльники, одноклассники, одногрупники, дебильные до нельзя родственники и иже с ними и каждый тащит подобные помои поближе к себе
Пускай ругают собака лает а караван идет Россия это не просто Россия это матушка Россия
Кому не повезло, те жалуются
Все проблемы от того, что никто не любит