Общество

Откуда берутся любители фашизма?

Юрий Оленин
Любители гордости, национальной и расовой исключительности, политического диктата, готовых пакетов морали, чести, совести, добра- зла, врагов-друзей, которые избавляют от собственного душевного копания- все это потенциальные фашисты. Предоставь таким людям вождя, и они сами состряпают фашизм.
Ардак Тулендин
Лучший ответ
От того, что российскую историю демократы дурачат.
Зухра Кадырова
Оттуда же... откуда и любители социализма....: -((
Madiyar Kurmanov
фасшина по итальянски кулак таким образом люди одной идеи сплачиваются и претворяют свою идею в жизнь
Aigerim Abylgazina "Фашио"-ПУЧОК.
одна поездка в метро в час пик и становишься горячим поклонником превосходства одних рас на другими.
Madiyar Kurmanov А если рост позволяет дышать не уткнувшись в пивное брюхо соседа...а свежим(?) воздухом с под потолка...то чувствуешь своё истиное превосходство! :-))
Смотрят на красивую форму и им нравятся те кто её носит,
всё это от недостатка патриотизма.
Erikkali _
От нашистов. Нашисткая организация Молодая Гвардия есть суть фашизма, они проповедуют такие идеи как вождизм, поклонение единому несменному лидеру, и тд.
От люмпенизации общества
Roza Beraia
Это последователи Гитлера. Они, как и сам Адольф, ведут борьбу с евреями. И борются со всемирным еврейским правительством. Но Гитлер как известно -- проиграл в этой войне
Madiyar Kurmanov Фууу...частица!...фашизм - это Дуче...это Италия....Гитлер - национал-социализм....:-))
Юля Акрамова ну не говорите... мои еврейские друзья по детским играм навсегда останутся в моей памяти - как символ порядочности, стремления помочь, образованности
от красивой формы гестаповцев
Таня С
Из провалов и неудач демократии.
Firuz Naimov
Это д-е-б-и-л-ы!!!
от туда же, от куда и все остальные люди...
Женя Дуплин
Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «пучок, связка, объединение» ) — политологический термин, который является обобщающим наименованием специфических крайне правых политических движений, их идеологии, а также возглавляемых ими политических режимов диктаторского типа. [1][2]

В более узком историческом смысле под фашизмом понимается массовое политическое движение, существовавшее в Италии в 1920-е — начале 1940-х под руководством Б. Муссолини. [1]
Диман Баженов
это не фашисты - это бытовые неурядицы.
их поражают евреи