Общество
Государство скидывает с себя пенсии и соцвыплаты на всякие фонды и самих граждан. Зачем нужно такое государство?
Ну это давно для всех не секрет, что наше "государство" совершенно антинародное и призвано только для того что бы уничтожить Великую РУСЬ! Вот только на сегодняшний день, нет ни одного лидера, способного повести за собой народ! Ну нету и всё тут.... Вот они и добивают нас, размеренно и спокойно....
Деньги на дорогие автомобили чиновники берут из госбюджета
Госслужащие готовы тратить на служебные автомобили от 6 до 8 миллионов бюджетных рублей
На сайте госзакупок появилась документация о тендерах на приобретение дорогих авто сразу от нескольких ведомств. Файл получил название «приобретение суперавто» , и должен быть белого цвета.
Больше всего на роскошных автомобилях любят ездить работники российской таможни. 8 миллионов 330 тысяч рублей (около 280 тысяч) готова заплатить Центральная базовая таможня из госбюджета за представительский седан.
У вас в вопросе ложь или незнание, вторая часть вопроса-зачем
Государство — это особая форма организации общества, действующая на ограниченной территории. Государство обладает определёнными средствами и методами применения власти внутри общества, устанавливает определённый порядок взаимоотношений между членами общества, и вовлекает в свою деятельность всё население на установленной и экспансируемой территориях. Основным средством сохранения установленного порядка является применение органов принуждения. Порядок взаимоотношений между членами общества и применения власти определяется: конституцией, законами и другими правовыми документами государства, которые являются частью формального устройства государства; а также обычаями, сформировавшимися внутри общества независимо от государства, которые являются основаниями для понимания законов государства и определяют неформализованный порядок применения и трактовки законов
Вы или школьник младших классов или мелкий провокатор.
Рыба гниёт с головы.