Общество
Когда в России будут уважать богатых?
....тогда, когда они заслужат уважения достойными делами....
Когда в России боагтые смогут демонстриовать не только свои особняки, но и то, что они реально сделали для страны.
Когда не будет такого сильного расслоения общества, когда богатство в нашей стране можно будет реально заработать, когда те, кто богаты не будут выставлять напоказ свое богатство. А как вы считаете, богатые уважают бедных? Думаю, что тоже нет. Вместо того, чтобы бороться с бедностью, в России всегда борются с богатством. В итоге мы имеем то, что имеем.
Может тогда, когда богатство будет основано не на воровстве, а на уме. Лично я Чичваркина уважаю
Не в России им будут только завыдывать и хаять, заискивать перед ними и проклинать.
Лучше уезжай ну например в Беларуссию или в Прибалтику. Здесь как то к таким людям больше с уважением относятся. Наверное по тому, что красть здесь по большому счету нечего, а чтобы стать богатым надо не только в струю попасть но и не хреново попахать.
А что вы реально для страны зделали?
Все зависит от самих богатых. Пока редко кто из них заботится о наемных работниках Урезанные отпуска, боязнь людей взять больничный, работа на износ и несправедливая оплата труда никак не прибавляет уважения новым "кровососам".
В России уважали богатых, которые вкладывали деньги в русскую культуру - Бахрушин, Третьяков, Мамонтов и др. Их помнят и любят, и это навеки.
А тех, кто прожигал деньги, никто не уважал.
В России почти нет богатых, но много воров в законе
когда убедятся что большинство из них честно зарабатывают и не свиньи и т д
когда они будут делиться.
Уважение не строиться на богатстве, это разные вещи.
На этот счет - сверхприбыль негативно сказывается на состоятельности граждан, посему бизнес не должен накручивать вплоть до 1000% надценки, тогда пологаю милионеров станет поменьше, середничков больше, бедных меньше.
Им достаточно своего самоуважения, ва на остальныых им наплевать
А когда богатые будут уважать бедных? Уважение-то должно быть взаимным!
смотря кто