Общество

о че думает тетка...глядя на хозяйство мужика ?

"Все как-то кучеряво выглядит... " - подумала тётка
Владимир Бирюков
Лучший ответ
о том, что яйца забыть купила !
Пётр Онашко
Эх, если бы эта штука ещё и работала....
маловато будет.
Илья Фуреев
смотря, КАКАЯ ТЕТКА

одна думает - сгодится в хозяйстве,
другая - да не больно -то и хотелось
третья - о! ООО! Это то, что мне НАДО.. .

четвёртая : третий сорт - тоже не Брак, а если и БРАК.. . не помешает !
Не сон ли .
Denis Radjabov
Обо всем))))))))))
Она не думает, включается спинной мозг, а головной отключается...
Первая мысль будет : " Хозяйственный Мужик! "- Дача, машина, корова в стойле... .
Но Вы же сказали Мужик, а не мужчина ...
Как здесь всё запущено....
как он бегает??!! Мешает ведь..)
Андрей Федотов
а она не думает, она мечтает...
Айнур
Брать - не брать...
Яков Мерзляков
мдаа ...судя по вашим вопросам неудивительно, что вам кажется что мужики все кобели, кстати тут в ответах есть ещё несколько таких девушек -самок
Светлана Литвинцева мои мужики не все кобели есть еще козлы...а че??
Неужели такие бывают!!!!
Это ты скажи. Ммм... Ответишь?
Светлана Литвинцева что ж ты бля так бедно живешь то....думаю я :)))
Во-во всем интересно о чем это думает тетка?? ? А она ДУМАЕТ ИЛИ....
Serdar Hudayberdiyew
Думает, как бы преумножить его
Ну-у, поглядеть надо, а уж потом мысли появятся.
Тормозная видимо тетка, что думать -то, брать нужно пока горячинький . .
несколько вариантов :DDD
либо "Фу, какой сморчок"
либо "Хочу, хочу, хочу, но дома сморчок обидется"
либо "И побольше видали"
:D
подняли настроение вопросом)
Оля Царук
думает про кроликов
С0
Сп 0808
Смотря как на как оно. Или похоже как на стоит ли рисковать (предсказывает своё странное будущее)