Общество
О чем думает мужчина, глядя в откровенное декольте?
Я о сиськах.
о повышении производительности труда, конечно
"Эххх! Туда бы сейчас! "
Сииииськи!))))))))
в этом случае за него думает его Маленький друг
Говорят-мужчинам полезно для здоровья пялиться на женскую грудь.
:Нда. . С женой мне повезло однозначно..
действительно, о чем? Всегда хотелось узнать, о чем же думают мужики в таких случаях, уж больно вид у них странный становится: глаза стеклянные, рот глупо приоткрыт, только что слюни не текут...
Эх, думает, щас на одну бы прилег, а другой бы накрылся
Согласно Фрейду - о своей маме. Оказывается.
О чем. О вечном думается мне.
А сам как думаешь?
Его мозг отключается и он вобще думать не может!
НЕ обусловливай себя мечтами.
Вы задавайте свои вопросы, а не списывайте из разных рассылок.
тема сисек не раскрыта (
вот залезть б туда с головой
о глобальном потеплении в мире...
Ну мужчина то понятно о чем думает, а вот что думает женщина позволяя ему смотреть в свое декольте
А он в этот момент думает? Скорее мечтает.
не знаю, заглянул как-то раз я одной бабуле в откровенное декольте, до сих пор в шоке)
Кухар Василий
что ж вы бабулям то заглядываете в декольте? Там может только геронтофил оценить
вспоминает, что жена просила купить молока.
О малой откровенности декольте, нужно побольше
о сексе, он думает об этом каждые 2 мин.
Мне кажется, "Вот бы она сейчас ещё и попрыгала! "
Он думаешь, что скрывается за ним.