Общество

И чё думать?? см. внутри

Из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать. "
Mansur Menliyew
что думать, что думать?
ОХРЕНЕВАТЬ надо!))))
Baxa ******
Лучший ответ
ржунимагу. Но это еще не худший вариант. Хуже, когда едешь часа два домой и просто сгибаешься пополам от смеха))))
Это не про российских женщин...
Shurik Kogutovsky Как раз про советских .
Да уж... задумаешься тут...
Серега Балаев
Круто. А где такой "полезный совет" можно вычитать?
Я тут подумал, может потому с женой развелись, что не давал ей поплакать после совершения интимного акта?
Танюша Хайдерханова Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР
Значит такой секс был что она плакать пошла! Я еще не разу за 9 лет не всплакнула, все жизнь не удалась
Возможно следует читать ...акта с чужой женой...
От счастья.... так что сиди и жди.... не мешай... .

При хорошем сексе все возможно.... эмоции просто неуправляемые.. .

Но это у тонких и чувствительных натур... .

Слезы - это не только, когда плохо... Я вот стишки детские слушаю и. слезы)) ) Хотя и улыбаюсь.... не так?

Сейчас все становится грубее. Тут на вопрос, что такое любовь - отвечали - регулярный половой акт с одним партнером.... А про чувства - ничего... .
Для многих секс, как поесть или... в туалет сходить. Зачем еще и эмоции?
Замечательный совет! Думайте...
Ахааха. Это откуда такие советы жесткие?
из части "иронии" скорее, не плачут женщины после секса, что за бред))))
Алексей Калачёв Кто-то плачет и во время секса...
смотря про какой акт, если муж садист, а жена его любит, то все возможно