Общество
Как вы думаете?(см внутри продолжение)
Почему в среде дизайнеров,фотографов,художников,актеров,поэтов и др. творческой интеллигенции так много людей нетрадиционной ориентации? Сама вращаюсь там и нередко удивляюсь их выходкам
Людей нетрадиционной ориентации хватает во всех сферах. Просто в той, которую вы назвали этот факт принято уже не скрывать!
хотя по мне: все-равно у кого какая ориентация, главное, чтоб человек был хороший))))))
Им бы землю пахать, сразу бы ориентация нормальной стала.
Потому что пидоры-депутаты ГД первым своим законом убрали
статью за мужеложство. Большевики первым делом то же самое сделали...
Потому что творческий труд вызывает чес в заднем проходе.)))
А Чайковский Фрэдди Меркури и тд БЫЛИ Гениями это ненормально но красиво Ну и соответственно и тут.. . Увы
ну может экстрим не-обыденной жизни помогает таланту.
Их и в других профессиях не мало, только они сильно не "самовыражаются"
Я присоединюсь к тому, что сказала Олеся, добавить нечего...
Творчество, у многих, сублимация сексуальной неуловлетворённости. Вот они там и собираются (в "творческой" среде).
Потому что пока они занимаются искуством они видите ли геи. А если их на разгрузку вагонов кинуть в раз пидорами станут. На самом деле действует активная пропаганда направленная на то чтобы доказать что пидорасы это хорошо. Нам прямо таки вбивают в головы что мол только пидор может быть хорошим искустником (музыкантом художником актером и т. д. и т. п. ) А в искустве те же люди и пропаганда на них действует так же. Сейчас уже пришедшие на волне пропаганды пидоры взяли это за аксиому. Нормальных людей в искуство часто просто не пропускают.
Они имеют (в хорошем смысле) другой, отличный от нашего взгляд на привычные нам вещи, а все мы ценим что-то новое.
с жиру бесятся.... или тянет на новые "приключения"
это очень интересный вопрос, может потому что так легче пробиться