Общество

Спор о Талькове и пророчестве. Что думаете? см внутри

Один: " Он был пророк. Он очень любил свою страну, так жаль что его нет с нами"

Другой: "2019 год, ничего не изменилось, нищая страна, у власти тиран, страна дураков. Умы, таланты уезжают за рубеж. Все погрязло в коррупции, социальное расслоение сильное, экономика в упадке."

Третий: "Вот я спрашиваю - в чём пророчество. Тальков призывал разрушить "страну дураков", построенную на крови и всё зацветёт. Страну таки разрушили, полилась кровь, межнациональные конфликты, две чеченских войны, Абхазия, две Осетии, Донбасс, смертники, террористы, заложники...
Да и самого "пророка" пристрелили прямо в центре Москвы. И не в подворотне, а на "культурном мероприятии"! Мыслимо ли такое было в стране, которую он ненавидел и называл "страной дураков"? "
__
_Настюха _
Страну то разрушили, а дураки никуда не делись, как были так и есть.
Аурелия Запсенко
Лучший ответ
тальков жив как цой и хой
Елена ))
Ничего. Мне не близко
Ты споришь с самим собой?
Это шиза
я не думаю, мне просто покую на это
Юля Фурман
у талькова мать немка иммигрантка которую часто прессовали и она она ему всегда внушала что коммунисты кровожадные изверги и нужно верить в божков. а убили его из за понтов шоу бизнеса
Dissolute France
_Настюха _ Мать Игоря:
Талькова (урожденная Швагерус) Ольга Юльевна (1924-2007)
1924, 3 марта. Родилась в селе Иноземцево Ставропольского края в семье этнического немца телеграфиста Юлия Рудольфовича Швагеруса (1901–1986) и крестьянки Татьяны Ивановны (урожденнной Мокроусовой) (1902–1949).
Про пророчество то не верь. Видит что коррупция везде вот и такое пророчит
Тальков был против Советской власти, об этом он пел в песнях, также он знал к чему мы придем он видел этот распад СССР, я считаю что он прав что у нас страна дураков, во всех развитых странах улучшается жизнь а у нас наоборот, да такие страны как КНДР и страны Африки не в счёт. Он не был пророком, про жизнь в России ещё Салтыков-Щедрин хорошо высказался. Если я усну а проснусь через 100 лет и меня спросят что происходит в России? Я отвечу пьют и воруют.
_Настюха _ Салтыков -Щедрин про пьют и воруют не говорил. Это была выдумка Розенбаума.
Он тупо переврал цитату из "Старых записных книжек" князя Петра Андреевича Вяземского:
"Карамзин говорил, что если бы отвечать одним словом на вопрос: что делается в России, то пришлось бы сказать: крадут".
если кому-то финансово выгодно вылепить из покойного Талькова этакую бабку Вангу и срубить на этом бабла, то они это сделают.
а если вышенаписанные цитаты от других обывателей РФ дальше финансовых вложений не пошли, то это всего лишь бред людюшек, которые имеют острую психическую потребность самоутверждаться по-школьному на когда-то известных артистах, в глазах таких же обывателей, как они... не более того
кровь для дураков лишняя в стране - которую человек потерял
Сослан Коцлов
Ну чеченские-то войны еще при СССР начались