Общество
Вы это знали, что думаете? (см. внутри)
Что что.. .
Надо давно визы ввести...
По ссылкам не хожу. НТВ лет десять не смотрю.
Зато сохранил остатки разума!;)))
""Теперь необследованных мигранток равномерно распределят по всем московским роддомам, и шанс встретиться с такими женщинами станет еще выше"".
Знала, но женщин не стоящих на учете и без анализов госпитализируют в специальные боксы, шансов с ними встретиться нет.
Ольга Бекетова
Я недавно лежала в такой жуткой больнице в гинекологии - лежат -лежат!!! до этого лежала в других гинекологиях -боткина и 31 там никого... Между прочим на наши с Вами налоги мы их сами лечим((((
Дёшево и на халяву.
Вся беда России заключается в том, что нашей страной заправляют питерские кремлёвцы - некомпетентные, малообразованные люди, не имеющие административного опыта управлния ни комбинатом, ни фабрикй, ни заводом и, даже, молокозаводом или фермой.
Они слишком далеко отделлись от народа и собственно страны. Это - некие шахматисты, привыкшие передвигать фигуры на абстрактной шахматной доске, чтобы оставаться на поверхности общественного мнения примитивного российског народа и не оставться полным идиотом на виду у всего Мира.
Всё начинается с законодательства. А его в России нет! США, ведя непримеримую войну с Велиобританией за свою независимость, априори приняли законодательные законы и управления государства по образцу Англии. Они существуют и совершенствуются и по сей и каждый день, начиная с 1009 года н. э. , когда Русь ещё не начинала свою христианизацию. Мы - варвары, застрявшие в своём развитии государственности по отношению к Европе не менее, чем на 300 лет.
Государственная Дума РФ - совершенно не нужный инструмент для жизни нашего государства. Мы не одиноки в этом залуждении. На этой Планете и РФ не является каким-то спецефическим государством среди стран Третьего Мира, кем мы и являемся. Все общечеловеческие законы, регламентирующи жизнь, спокойствие и нормальное сосуществование в социальной среде были разработаны, созданы и работают по сей день в Мире уже написаны. И не надо нам содержать этот "сучий парламет", чтобы ои переиначивали чужие законы на "российский" лад.
то же касается "родов за границей" (в России) - статус страны - визовый режим - таможня - пошлины - предоплата родов любой валюте) - медицинская и жизненная страхова с обеих сторон
Россия такая Россия
По ссылкам хожу. НТВ смотрю иногда ("Свою игру")
При этом сохранила разум, и не только остатки! ))
А о чем говорит данная информация (по ссылке) ? О том, что приезжие роженицы не бросают своих детей, не оставляют в роддомах, как местные, и рожают чаще и больше, чем местные, т. к. им есть от кого рожать, т. к. есть мужчины, в отличие от местных женщин! Вот какие выводы надо сделать! Вы об этом задумывались?
Знал. Думаю, что это не есть хорошо. Верю, что скоро справедливость восторжествует. )
Надеюсь, что для этого не придётся проливать кровь ни этих рожениц, ни их детей.