Общество

А давайте захватим власть во всем мире и создадим самую нищую и гнилую коррупционную планету в галактике?Пиндосы мешают?

Взято с БАШа
3640071 смешно / [:||||:] / не смешно / добавлена 2011-04-11 в 00:27
Смотрю тут на "общественное мнение" об операции в Ливии и вот ведь какая уйня представляется: когда едро и медвепуты (Лукашенко, Назарбаев, Бандюкович... ) обнаглеют до такой степени, что жить станет невыносимо и народ потребует их отставки, они ведь скорее всего не уйдут, как порядочно поступил Мубарак, а будут яростно защищать своё место у кормушки. И когда они пойдут войной на свой народ, да так что без внешнего вмешательства их будет невозможно остановить, по всему миру вылезет куча безмозглых хипстеров, которые будут осуждать это вмешательство: лить дерьмо на сша и нато, подозревать мировой заговор западных глобалистов и защищать наше право решать внутренние проблемы самим. И поуй, что в стране тирания и геноцид, ведь попздеть о "подлых америкашках, сующих нос не в своё дело" - это же так круто!
Валя Черный
Лучший ответ
Сунгат Альмаганбетов вот и я об этом всегда говорю, повезло тем странам где нет ядерного оружия и америкосы всетаки сунулись, чтоб хоть как то остановить ложь и воровство..ведь даже если американцы будут разворовывать страну выкачивать нефть то люди с этого поимеют в сто раз больше чем с лживым и ублюдками хусейном и прочих
Так пиндосы уже создали такую планету, куда же хлеще-то? Посмотрите: все страны сидят в бешеных долгах, вот португалия накрывается медным тазом.. . И это не последняя из зоны евро. А мвф, контролируемый америкосами, только займы раздаёт.. . Подлюки, вот они где бабло берут? Тупо печатают ничем не обеспеченные фантики, чтобы загнать всех в долговую кабалу и на воздухе бешеные деньги делать.. .
Эх, не зря во все времена ростовщиков ненавидели и убивали.. . Пора бы восстанавливать традиции.
Не дождаться нам инопланетян, они побоятся сюда сунуться, иначе эта зараза охватит всю Вселенную...
Накуя? Основа любой ЭКОНОМИКИ коррупция! Раз есть деньги, значит есть коррупция! Полюбому!
Чтоб хорошо жить, деньги не нужны, темболее на земле есть все для жизни, хватит всем, и технологии есть, и инженеры, могут решить любые проблемы, даже от нефти отказаться и еще много чего, но деньги убивают все и превращают все вокруг в простое гавно!
Нет, мешают глупые люди....
Жахан Амзеев