Общество
я вот хочу 3 сына и дочку,а мне говорят"а не жирно тебе будет",а вы как считаете, плохо много деток в семье?
Сколько Аллах "Бог" даст пусть столько и будет!!!
Семь-Я
Не куришь - согласен. :)
почему ж, очень даже хорошо.
чем больше яблок на яблоне, тем лучше.
Если есть на что, то почему нет?
много деток в семье - хорошо!!)) в этом и есть счастье
если финансы позволяют почему нет.
а если средненько живете то зачем? чтобы они слюни пускали при виде мобилки или красивой обуви и т. д
Это ХОРОШО!!! !
ОЧЕНЬ!!!!
ой здорово 3 сына защитника и младшенькую девочку
У нас две дочки и два сына. Главное не количество а качество. Наши все самостоятельны и стараются нам помогать. Хотя молодежи сейчас на много сложней чем нам было при советской власти.
Главное, чтобы смогли выкормить
Это замечательно! У нас 3 детей, Старшая дочечка, младшие двойня- сынок и доченька, но, что мы можем дать своим деткам в этой стране?
Я сейчас не работаю, занимаюсь детьми сама, мест в детском саду не просила, и я не получаю от государства ни копейки (только детям по 250 р в месяц )и неудивительно, наш президент заявил, цитирую: "Материнство - это не профессия! ( то бишь, ни фига, вы, мамочки не получите! )
А как сынку исполнится 18 лет, давайте сюда, не спрашивая какой ценой их растишь сколько ночей бессонных и т. п, и фиг я им покажу, а не сына, буду отмазывать всеми силами. Пусть своих в.... ков превращают в пушечное мясо.
Мой вердикт: В россии рожать детей- преступление! (и начинается оно с роддомов)
Много детей - прекрасно. Сил вам, чтобы не только родить, но и воспитать
хорошо, но тяжело. и даже не в финансовом плане.
Если в семье любовь и понимание, то рождение каждого ребенка будет счастливейшим событием в Вашей жизни....