Общество

Зять 8 лет толком не содержит семью, Дома скандал. Мой муж не хочет его видеть, а дочка от него без ума. Что делать я не

Данил Капсамун
Будешь вмешиваться, будешь потом виновата во всем. Оставьте их в покое. Создали семью, пусть все сами разруливают. Если он дебил и не на что не способен, то она поймет это сама. Если не совсем, то может наладит. Но все сама раз любит. По крайней мере искать виноватых будет в зеркале.
Алла Арутюнова
Лучший ответ
Это её право.... надеюсь они живут отдельно?
Gleb Konyshok
Аноним* судья по всему .. тесть и теща их кормят..
Данил Капсамун Какой отдельно, 2 чудесных внуков живут у нас, она вкалывает. Муж говорит это бардак.
Чёт зять у вас уж слишком молоденький
Yhn Ubldfdf
Я вот тоже невестку не терплю, но вида 8 лет не подаю, улыбаюсь
Лучше не вмешиваться, сами разберутся. В молодости мы просто любим, только с возрастом понимаем - за что.
Это не твое дело. Пусть дочь разбирается
Показать характер и отправить всех 4х на свои хлеба.
Artur Scorodumov
Данил Капсамун Я не могу малышей с ними отправить, а раз малыши живут у нас, то они приезжают и каждый раз скандал муж зятю устраивают, а я между 2 огней получаюсь. Мне это тяжело.
Расслабиться и наслаждаться, тем что дочь еще не привели обратно к тебе на руки !
Как говорят ..сиди тихо пока нет лиха !
Илья Набоков
А вы куда вмешиваетесь?
В этой ситуации неправы оба-и дочь и Ваш муж. Если речь идет только о том, чтобы принять его в гости. То можно и принять. если речь идет о помощи, то -извините, сами взрослые. а дочь не совсем права в том, что зная Ваше отношение к ее мужу ведет его к вам домой. Но может она просто хочет вас помирить? В любом случае, если это ее выбор, то пусть живет с ним, но помощи не просит. А Вы с мужем принимайте их в гости, но не более. И тогда все всем будет ясно и понятно. и все нюансы тут не имеют никакого значения.
Яков Овсянкин
Данил Капсамун Да муж говрит живи с ним где хочешь, только к нам не тащи, а малышей мы и без вас вырастим. Приезжай одна, так она каждый раз его тащит и дома скандал.
Если родители против, ничего у вашей дочки не получится (проверено в шкуре зятя!)
15 минут на сборы и вещами на выход!!!.
Елена Шафеева
Разделитесь. Дайте им самостоятельно нести свою ношу. Ваша дочь давно за мужем за мужчиной, а не за мамой и папой, которые считают, что они во всем правы....
Marina Vasilenko
если дочь вашу устраивает всё 8 лет-чё тогда вам надо?? моя мама тоже всегда лезла, это так бесит-поверьте!
Варя Малышева
Данил Капсамун Дело в том, что внуки у нас живут, двое чудесных малышей погодков, мальчик и девочка и мы очень любим их. Но когда она тащит этого альфонса к нам, дома скандал. Муж говорит, идите куда хотите, но я его видеть дома не хочу, а мне дочку жалко. И я между двух огней.
НЕ пелить свою физиономию в ЧУЖУЮ семью!!!!
Дамир 12
если дочка без ума, ничего не делайте, а то потом виноватой будете, а вообще смотрю я по знакомым мужья нынче не очень сильно спешат обеспечить семью
Юлия Ходунай