Общество
Модно ли отпустить сына и дочку - им 12 лет - одних на море? Они у меня самостоятельные...
Модно, но не можно!
Отпусти их дяденьке...
Ни в коем случае! Пусть самостоятельные, но тем не менее, это дети. Сейчас столько педофилов развелось... то, что дети одни, быстро вычислят.
не вздумай! море само по себе опасно, а еще куча педофилов вокруг...
Если море от Вас дальше 100 метров - нет.
заказывая личный гороскоп своего ребенка - астролог меня предупредил "опасность от воды, причем не обязательно водоем", поэтому я бы своего не отпустила. Причем критический возраст 12 лет.
Подумайте, не дай Бог, что нибудь случится - простите ли сами себе?
Это не мода, а необходимость.. В детский санаторий, или лагерь для детей.. Ни чего страшного. Все дети ездят. У моей подруги (11 лет мальчик) сейчас на море .Каждый день звонит. Очень нравится. Много друзей.
Нет более того вас могут привлечь и лишить родительских прав так как вы полностью за них отвечаете до совершеннолетия
Нельзя, они самостоятельные под вашим контролем, а далеко от дома не будет защиты, появится много проблем, в Америке до 13 лет родители не имеют права даже оставлять одних дома детей без присмотра.
конечо же нет.
Если в лагерь или частную школу, то можно.
Все случяаеться случайно ..так что не советую ...Но с другой стороны не отпускать их дальше чем на 10 метров тоже очень плохо... Так что надо знать меру)..
12 лет??.. О_О не стоит...
Вы что? Эти самостоятельные дети ещё малы для поездки одних на море.
Можно
Дело то не в самостоятельности, а в том что люди разные попадаются на нашем пути. Вот если с группой какой то еще куда не шло.. . Некоторые даже в летний лагерь побаиваются отпускать, потому что и там попадаются иногда сумасшесшедшие воспитатели, которые типа должны следить за вашими детьми...
НЕТ! ты что!