Общество

Думцы хотят уровнять женщин и мужчин по пенсионному возрасту,как вам?

Артык Сапаров
Вот если бы "думцы" уравняли всех со своим пенсионным "содержанием", вот это было бы хорошее УРАВНЕНИЕ. А вот если бы можно было их уравнять с народом по уровню жизни, это был бы для них хороший ПРИМЕР. Но не хотят "думцы" жить по этой АРИФМЕТИКЕ ЖИЗНИ. У них ВЫСШАЯ МАТЕМАТИКА - ЗАБОТА О СЕБЕ.
Жека Карсекин
Лучший ответ
Безобразие это! Особенно если вспомнить, что основное предназначение мужчины-это быть кормильцем и защитником. Т. е. работа-это мужское дело. А у нас мало того, что все мужики привыкли, чтобы женщины наравне с ними пахали с какого-то перепугу, так ещё и это!
Мужчин в 55 на пенсию?)))))) ) Или женщин в 60?((( оставлять внуков без бабушек - глупость. И так детей мало!
Hoso Avetisyan
это их уравнять надо
Di Ana
нам то хреново! а давайте теперь подумаем почему?
во первых думцам желательно уйти на пенсию в 99 лет. . а может и больша!:) )
ва вторых пенсионным фондам нужны каникулы.. . это кода нынешние пенсионеры. . уже сдохнут, а будущие. . ишо не подрастут
Даже обсуждать не хочется их решения. Как и новогодние каникулы на 10 бестолковых дней. Они сами по себе, мы сами.
Тогда пусть и детей рожают поровну...
Елена Радченко
Денис Максимов Милая Лека! Этими преимуществами пользуются все (!) женщины независимо от рождения детей. И потом, ты попробуй зачать с помощью твоих изящных пальчиков с аккуратным маникюром. Конечно, если получится то, от чего дети родятся...
Змеи подколодные
эря это они
Женщины у нас живут гораздо дольше мужчин. Логика есть.
для всех феминисток так и надо сделать
()
((Lera ))
Дерьмократы говенные. Женщинам всегда было тяжелее, а в нашей стране женщины - самые бесправные люди
А для доживших до оного возраста -- добавочные годы +.
Что бы наверняка (((
какая страна, такие депутаты. сами их выбираем.