Общество
Почему готы хотят умереть в столь юном возрасте?
Демонстрируют желание того, чего больше всего боятся. Потенциальные клиенты драгдилеров.
Сдуру
Готы хотят, но не собираются ...
смысла жизни не находят, возможно...
Готы не хотят умереть. Это музыкальная субкультура, и кроме музыки и имиджа там ничего нет. Всякие там идеологии смерти и "мировоззрения" придумали наши отечественные позеры, которым лишь бы себя каким-нибудь боком к субкультуре отнести. И у позеров этих не всегда все с головой в порядке.
Хотят умереть, потому и готы!
Да потому что существует диавол, который пришёл, что бы украсть, убить и погубить. Вот и внушает людям, что попало, лишь бы уничтожить все творения Божии. А таким людям офигенно помощь нужна, иначе проподут.
Человек нормальный, а не психически больной или доведённый до полного отчаяния- умереть не хочет, потому как это инстинкт самосохранения присущий ВСЕМУ ЖИВОМУ на земле. Вывод- "готы"- это сплошные ПОНТЫ.
Слабаки потому что!
Хотели бы - умерли )))
А так это просто упыризм, основанный на одной-двух не созревших извилинах. Слабо представляю себе пожилого старичка или бабулечку с черной крашенной физиономией, такими же ногтями, волосами, чмошной одеждой и мыслями! Одним словом, те кто действительно взращивает мысль об уходе из жизни не пищит об этом по всем углам и меток "гляньте я какой" на себе не ставит, он просто делает это. А готы, по-ходу, вечно откладывают, превращая жизнь в нытье и поиск себе подобных дегенератов..
Да ничего они не хотят))) ) Это философия у них такая, поклонение смерти. Видела я, как они осторожно дорогу переходили в час пик =))))
Потому что это по сути дети, которые хотят как-то выделиться, будучи в подростковом возрасте, заявить о себе, о своей индивидуальности, быть не таким, как все. Это абсолютно нормальное явление для подростков, с возрастом это проходит. А о смерти думают многие дети, которым не хватает любви и внимания со стороны родителей, дети, которые сталкиваются с трудными проблемами окружающего мира, будучи не в состоянии самостоятельно решить их, и притом это относится далеко не только к готам.
ЛЮБОЕ заморачивание своей головы на чём-либо очень опасно либо для самого "съехавшего", либо для окружающих.
Готы - всего лишь очередное молодёжное направление людей, пытающихся быть не такими как все=)). И в этом они далеко не оригинальны и своими детскими потугами дошли до проповеди смерти, не осознавая ценности жизни=))). Скорее всего помереть им хотелось бы красиво, чтобы все плакали и жалели десятками лет об их смерти=))). Но когда вспоминают, что после первых 3-х дней после смерти они начнут из красивых и восковых превращаться в кучку дерьма, врядли им хочется продолжать=))). Хотя.. . умственные способности людей разные=))).
они не хотят умереть
Потому, что они чувствуют себя не приспособленными для жизни в реальном мире...