Общество

Если бы можно было бы вернутся в прошлое вы бы уничтожили гитлера в юном возрасте?

а может быть цепочка событий приведшая к моему рождению нарушилась бы из-за этого и яб не поехал в прошлое убивать гитлера
Сергей Самоделкин
Сергей Самоделкин
24 554
Лучший ответ
Нет. Я бы помог ему поступить в архитектурный институт. Потому что в жизни он не поступил.
Sveta Ishutina
Sveta Ishutina
59 063
Нет. Скорее Ротшильда.
Нет и нет! Я бы постаралась, чтобы он всё таки поступил в художественную академию, куда он очень хотел попасть. Взятку дать было некому, его отец к тому времени умер.
Irina Denisova
Irina Denisova
80 714
Да фик его знает, как бы все обернулось. Может, и еще того хуже.
Нет. никакое убийство не решает вопросы справедливости, тем паче что не Гитлер порождает нацизм, а соответственно настроенный народ сам рождает из себя гитлеров и сталиных. Небыло бы этого, был бы рожден другой)))
Зачем? Историю не переделаешь...
АЛ
Анна Лемешко
86 552
На эту тему есть классная серия в "Сумеречной зоне", советую
Сергей Уразов
Сергей Уразов
87 164
Сначала коммуняк в зародыше...
Костя Примов
Костя Примов
60 211
Доктор Кто?
С Гитлером как-никак и так покончили. Лучше это надо было сделать с Горбачевым и еще кое-кого прихваить за компанию.
Влад Сорокин
Влад Сорокин
24 329
Нет. Уничтожил бы Черчилля.
Ириска Я
Ириска Я
21 686
...пешка, нашли бы другого.
(((Kristinka )))
(((Kristinka )))
15 080
Лучше Сталина.. . Дойчен, Дойчен убер алес!
лучше горбачёва
Да
Жанат Жанузак
Жанат Жанузак
5 097
Есть такой фильм - "Иди и смотри" - режиссёр Элем Климов. Вот там есть сюжет как в войну наш парень расстреливает фтотогрфии гитлера начиная от его зрелого возраста постепенно переходя всё более к молодому - и когда возрост на фото гитлера подошёл к младенческому - то парень опешил и не мог стрелять в ребёнка.
Фильм очень хороший - советую найти и посмотреть.
Потанцевал бы вокруг него с бубном, засунул бы посох в анальное отверстие а потом с магнумом в руках чувствовал бы себя спокойно)))
нет, все сейчас бы было по-другому
С4
Санё 4Ек
989
Нет ведь всё бы изминилось!!!! И кто знает в какую сторону!!!!
Да.. . но и российский террористов.. . да, и мног еще что замутил бы...
EA
Edik Alimbekov
493

Похожие вопросы