Общество

А вы знаете что Леонардо да Винчи был геем.

а вы как проверили? свечку держали?
Зарина Ультуракова
Лучший ответ
ходят такие слухи Да ведь и о Чайковском тоже
Мы знаем что сделал Леонардо Да Винчи.
не правда, он был самым настоящим педерастом.
Вам червякам виднее....)))))
Знаю, это общеизвестно.
Да, а так же Микеланджело и многие другие.... А какая собственно разница то?...
Юлия Шалина
Доказательства!; ) :))))))))))))))))
Romeo T.......
у тя все геи.. . ты еще скажи, что медведев гей...
Иван Сивков
Romeo T....... Пацталом))))))))))))))
Да ты шо, абалдеть !!!
Сергей >>>
слышали и что его Мона Лиза с мужика списана тоже .В смысле как с натурщика .
нет, не был он аборигеном
ведь аборигены про бога ничего не знали
http://paranormal-news.ru/news/jakhve_reptiloid/2010-09-09-2887
есть такая тема..: -)...только вот любопытно как человек ни разу в жизни не мывшийся умудрился таки им быть..: -)..
После того как п.. дарасы это придумали - Да Винчи в гробу перевернулся, бедный.
может быть
Работаю в "Букинисте". Порекомендовал одной бабуле книгу "Тайна кода Да Винчи"....Бабуля возвращается, швыряет книгу: "Я больше никогда не буду читать о Леонардо да Винчи. Оказывается, он любил мальчиков". Я в полной непонятке. Отвечаю: "Ну, а вам-то какая разница. Он ведь к вам под юбку не лезет? ". И что мне заявляет т бабуля (пять баллов ей) : "Если б он залез ко мне под юбку - я бы ему спасибо сказала! "
Все талантливые и добрые люди-геи!) ) По-умнее что-нибудь приведи из истории!
Oksana Oleynik
Чем докажешь?