Общество

почему на похоронах нельзя петь и плясать?

Действительно безобразие!
Человек наконец-то отмучился, его счастливая и радостная душа скинув больную, старую оболочку стремится к Всевышнему. А завистливые, злобные родственнички, своим воем и плачем не отпускают душу на покаяние. На хер Шопена! На похоронах должны звучать "Король и Шут"!!!!На худой конец, "Руки вверх". Аминь.
P.S. Народная мудрость: хоронили тещу, порвали два баяна...
Алексей Юдин
Лучший ответ
смотря в какой стране
На похоронах баптисты поют, да и песни поют радостные.
Отчего же пляшите!
Почему?? ? Петь пели и в кино это видела, в жизни правда не приходилось с этим сталкиваться.
Шут - Достойная мадонна, почему ты грустишь?
Оливия - Достойный дурак, потому что у меня умер брат.
Шут - Я полагаю, что его душа в аду, мадонна.
Оливия- Я знаю, что его душа в раю, дурак.
Шут - Мадонна, только круглый дурак может грустить о том, что душа его брата
в раю. - Люди, уберите отсюда это глупое существо!
По-твоему это веселый процесс?
Музыка слишком медленная. Так танцевать неудобно.
На своих можешь делать что хочешь))
Сергей Беляев
что за глупый вопрос? на похоронах люди скорбят а не веселятся.... хотя у нас под конец и поют и пляшут
Sumar Sultanov
'Это будет кощунством
k uvajeniu usopwimu
Аня Рожко
Ну как тебе сказать.... Ты нажрись на поминках, а потом всё это спрашивай.
Потому что надо уважать сон покойного!