Общество
почему на похоронах любят фотографировать покойников?
Виновнику торжества всегда наибольшее внимание.
Они за качество фоты не спросят покойники-то.
Это последняя память о усопшем...
перед разлукой - не перефоткается уже завтра
что бы потом любоваться фотографиями и вспоминать как весело было на поминках
чтобы потом любоваться
считаю это излишним. для этого есть фото которые делали при жизни. вот это для памяти а не похоронные.
Для меня это тоже вопрос.. . Потому что потом это фото прячутся и ты их больше не видишь...
Не любят, но приходится.
Смерть завораживает, я один раз смотрел в лицо покойника, и досматрелся до того, что впал в странное состояние транса, пока меня из него прикладом меж лопаток не вывели.
На память об усопшем
Вот никогда этого не понимала и не пойму.
Человека нужно помнить живым, а не этот ужас на неизвестно какую память хранить...
Не знаю и считаю это не совсем нормальным. Один раз у родственников видела такое фото - потом долго нормально спать не могла. Прямо фильмом "Другие" попахивает. ЖУТЬ!
где?? ? что за похороны???
Дай бог Вам подольше не испытать этой любви.
на память!
И не только фото, но еще и видео хотят ((
Хотя мое мнение что можно сделать из прижизненых фото и видео о человеке небольшой видео фильм это будет приятней смотреть чем на усопшего
НЕКРОФИЛЫ и всё тут