Общество

Почему так много заступников у девушек плясавших в храме?

Азиз Normukhamedov
...это лживое заступничество, это лишь бы наперекор... своих то детей из них никто не направил по следу ПР (девушки кстати бывают в детском саду, а это вполне сформировавшиеся личности, отдающие отчёт своим поступкам.... трахаться прилюдно можно, а отвечать выходит нельзя??? .
(и лепить им политику это смешно... тут больше обсирают Путина, и ничего.... (сорри за выражение...
Алексей Зар
Лучший ответ
Анатолий Михайлец То есть сравниваем коррупцию на уровне Зимбабве,безнаказанность чиновников и попов и относительно безобидные танцы?Круто вы...
Попы гундосят в школах, девки пляшут в храмах... чу.. конец света близиться..
Потому, что наказание не соответствует тяжести "проступка".
Позорное мракобесие...
Где будут эти заступники, когда эту гниль выпустят из тюрьмы. Им придется жить среди людей, которые хорошо знают их в лицо... и помнят..
Анатолий Михайлец Гниль из чиновничьих кабинетов ничего-не обламывается.
Потому что преступления уголовного они не совершали. А сидят.
Абсолютно согласна с Uтамлёный_Sонцем
Лапша остается в дуршлаге, все остальное стекает в канализацию. В принципе, лапша чуть позже так же в канализацию отправляется. Вопрос времени...
Этих заступников ровно столько сколько пришло на марш за миллионы во всей стране
Павел
Константин Траппе Вы часом не из Счётной палаты будете?)))Нет,я не оттуда(предвосхищаю Ваш вопрос)
Челидзе Эро Больше, но всё равно меньше «русских арабов».
Так одна из бед России -дураки. Много их....
Анатолий Михайлец Дураки-это те,кто за убийц и стяжателей из РПЦ7
Патамушта ани харошие
Защищают не их. Возмущены тем, что слишком суровое наказание за их проступок. У нас педофилам и убийцам меньше дают.
Они против жирных зажравшихся попов.
Павел Лабзин
не так много, они просто нахальнее и клоунастее - вот и кажется что их "много"
Где ты девушек увидел? Порноактрисульки и антихриски, у которых нет ничего святого. Даже перевод (литературный) Pussy Riot - прошмандовки!
Григорий Ким
Павел Лабзин А где вы святость в РПЦ увидели?
Потому что они своими поступками показали как насамом деле живет церковь
они там просто молились.. по своему
Dilya Ibragimova
Потому что их ввергли в узилище НИ ЗА ЧТО.

Они не намусорили в храме и не попортили храмового имущества.

А если каждого будут бросать в застенок ни за что?