Общество

если хулиганов трое а в травматике последний патрон в кого стрелять, кто крупнее или кто наглее?

вот такая дебильная ситуация
Veronika' /*
В того кто наглее... ) В крупненького запустить пустым пистолетом в голову... )
А там уже один на один получится...))
Руслан Садыков
Лучший ответ
себе в висок
Валерия
наглому в живот. крупные бегают медленнее а наглые громче плачут.
Застрелись гордо! ! С именем президента - пахана на устах!
Тогда чувак Ты "попал". Можешь воспользоваться по Принципу - Последняя пуля себе !
А вообще граната осколочная тебе не помешала бы!
кто полез первым, того и пуля
Ирина Букова
Ну они же не знают, что патрон один. Стреляй в любого.
они то не знают что он последний.. . стрельни одного и скажи кто следующий...
ну последний патрон себе)) ) оставляли всегда. чё делать то смажут травматик вазелином и засунут в опу. . стрелятся нужно..)))
Ольга Башан
Надо попробовать выбрать точку с которой можно бы было сразу снести нос одному и попасть в рожу другого. Если такое положение найти не возможно, тогда надо выбрать того, кто может являться "лидером".
Igor H
В того кто наглее.
Нужно бросить пистолет в кусты, потом упасть на землю и противным голосом (женским) кричать на всю улицу: "Отлезьте гниды позорные, я гемофилик и толерант!!! " (Они подумают, что педераст) Они сперва растеряются, а потом с брезгливостью и отвращением уйдут. Всё, Вы победили! Не числом, но смекалкой.
Нe Tvo(Я) Kуkла
интересненько.... во-первых- наличие у вас травматики. я ее не имею. и не имею мысли ее иметь.
во-вторых . классическое "если на стене висит ружье-то оно обязательно выстрелит" вот наверно поэтому я и не имею это ружье)
Lara Lozhkina
В того, в кого точно попадеш.
Ирина Даутова
ну я бы сделала предупредительный в воздух, а потом замочила всех из газового балончика.
V*
Veronika ***
просто достань, этого достаточно
Если они не знают что там последний патрон то в того кто наглее, а если знают то в крупного.
Не надо ездить в трамвае с одним патроном.
в себя. за то что сглазил.