Теперь же можно представить как РПЦ относится к простому смертному атеисту.
Они, что в Храме совсем "с глузду съиздылы ".
Общество
А за что РПЦ так агрессивна к Поветкину? Ведь парень сражался до последнего патрона.
огорчу вас : РПЦ всегда ко всем агрессивна ..
аль забыли нанопыль стоимостью в 20 млн. долларов ?
судился * его святейшество * ведь с онко больным !!!
нi, вони не з глузду з"iхали, iм чортяка в боки вп"явся
Он вроде как к родноверам нехристям подался.
Видимо, он им, за благословение на бой, десятину с доходов по контракту не перечислил.
А РПЦ тут при чём?
Не знала, что он родновер.. . А РПЦ-МП уже давным-давно вызывает в лучшем случае недоумение.
И РПЦ, и родноверы и староверы.. - всё это наше русское, родное... мы не собираемся из за различия во взглядах на религию устраивать внутренние разборки, как бы это кому то не хотелось.
от куда инфа, РПЦ это ООО не забашлял Поветкин
Настасья Будаева
Вы перепутали не ООО,а ЗАО.
Вот именно!
А последний патрон надо оставлять себе.
За то что решил, что вера предков куда правильней чем навязанная религия? У нас ведь надо быть искренним в желании разбить свой лоб в молитве, иначе враг. Поветкин заслуживает уважения за свою целеустремленность и наличие убеждений, чего не скажешь о осуждающих его.
Какой же он атеист? Он даже на своем бою с Кличком показал свою веру песней Николая Емелина "Внуки Сварога славные дети ! ". Сварог -это Бог древних славян .
Настасья Будаева
Лучик,ты читай внимательно мой вопрос.Я Поветкина не называл атеистом.
Вот так "лучиком" скользишь по поверхности,а вот думать не научился.
Они обвиняют его в неоязычестве. У него наколота руна на бицепсе, он носит языческий амулет, и на ринг выходил под "языческую" песню. Вот и обвиняют