Общество
В афгане попали в засаду реально был готов застрелиться последним патроном , н всё обошлось
вопрос : какого хрена не дорожат жизнью некоторые молодые люди? и запросто уходят из жизни.
Им при раздаче душонка мелкая досталась, слабенькая, которая не может выдержать жизнь в этом теле, думает, что в другом будет лучше, ха-ха.
Молодые по глупости, у них оценка жизненной ситуации слишком обостренная.
Обижаются на любой бздык и режут веры из-за первой встречной бл@ди.
А людей постарше судьба бывает ставит раком, да так что не разогнешься.
Всякое бывает. . я был не хило покоцаный. . парализованный долго, тоже не хотелось жить то особо ни кому не нужному.. . все меняет случай в жизни. либо он есть в тот момент, как у тебя и у меня. . либо его нет....
Советую вспомнить долбней в том же Афгане, которые спали по ночам на посту и их утаскивали духи... А молодняк просто путает реальную войну и компьютерные игры и считает. что можно жизнь перезагрузить... Кундуз 81-83
Сергей Неверов
Мукур84-86
смельчаки они только пьяные или под кайфом
Чтобы ответить на этот вопрос-нужно побывать в шкуре некоторых молодых людей....
туда им и дорога. Слабаков не жалко
Это уже не те молодые люди. Они вообще ни чем дорожат. Есть конечно, что у некоторых жизнь как засада. Тогда Вы воевали за страну где не было безработицы, бесплатное образование и медицина. У большинства нынешней молодежи не завидное будущее, а то и вообще его нет. Как ей сейчас устроится на работу. Без опыта и навыков не берут, а как его набрать. Домой придет там социальная напряженность. С перифирии в города едут в реальное рабство. После 11 летнего образования в проститутки
Сергей Неверов
в чём то согласен
бывает и у меня было такое
У людей сегодня потеряны ценности, нет предназначений... не могут себя реализовать и найти в полезном.... Все проблемы от недостатка информации....
Потому-что уверенны что их жизнь ничего не стоит...
горячая кровь, а мозгов нет у маладых.. вед жизнь даетса 1 раз нада делать добро а не убивать ково либа.. или себя
Когда ты служил в Афгане-была страна (хоть и сучченая) А сейчас у молодёжи нихуя нет.. Вообще нихуя Нет перспектив Нет где жить и вообще нихуя нет
Сергей Неверов
вообше и тогда с жильём были проблемы я семейную жизнь с времянки начинал а сейчас детям квартиры себе дом