Общество
Как вы считаете: А.Н.Туполев и Яковлев дожив до последних лет бы застрелились или повесились?
Они-то при чём?
Для своего времени они сконструировали отличные самолёты. И в чём сейчас их вина?
Они не знали что их самолеты будут ВЕЧНЫМИ! и не проектировали их на сто лет!
с чего это вдруг?
от того, что их самолеты отходили в два раза больше расчетного строка эксплуатации
Лучше пусть ДРУГИЕ вешаются!!!!
Стыд им недоступен в принципе.
Судя по угробленной сотке Сухого и машинам Мясищева (интриги, млин) , слямженой техдокументации и выпуску откровенно слабого Ту-160 у одного
И по инициации разгрома КБ Поликарпова, выпуску самолётов с недостаточными прочностными характеристиками (30% потерь машин Яковлева в Великой Отечественной) у другого...
Техники из предполетного осмотра предпочитают не менять детали на самолетах а продавать новые на сторону. Самолеты 20 летней давности должны были не летать а списываться на металлом.
А я вот думаю, что Олегу Антонову не было бы стыдно

Они то тут при чем, техника старая и не обслуживается должным образом, так как деньги власть разворовала. Застрелиться должны те кто у власти, но им перед нами не стыдно.
Эрнис Асанов
именно так ОН и сказал крайний раз: "НЕт не стыдно"
По такой логике и Карно надо удавиться, глядя на наши автовазы.
Послали бы всех
Пускай медвепуты вешаются! Давно пора, уроды!
они гениальные конструкторы, просто всему приходит износ (
Спились бы. А потомкам завещали бы не идти в конструкторы.