Всё только начинается, в 50 лет жить на свете намного интересней чем в 20....
Да и какие планы?.. Зачем они тебе?.. .
Плюнь и разотри.. .
Живи для себя, найди свою тропу.. .
Я вот в лес-тайгу уже давно от всех проблем сваливаю... .
Удивляюсь после-как меня могли волновать какие-то житейские проблемы?.. А застрелиться, братец, это струсить... И уйти от всех проблем.. .
А ты или победи их или забей... .
Общество
Какой жизненный план может быть 47 лет? Может застрелиться?
Что сопли распустил, салага !!!
Лучше женитесь! Тогда времени на глупые мысли не останется.
Женись на двух сразу, это романтично....
А внуки? Нет ничего в этой жизни, что может сравниться с внуками!!!!
А почему так мрачно? Прикован к постели страшным недугом?
Да живите без плана, просто так, для себя.
еще чего- не дождутся!!!!
А почему СТРЕЛЯТЬСЯ? У нас один пошёл в лес, и ..ПОЛОЖИЛ ГОЛОВУ на противопехотную МИНУ! Бабахнуло, БУДЬ ЗДОРОВ.. А было ЕМУ 30 лет..
Вы что, мужчина!! ! Дом стройте, сажайте сад!!!
детей рожать и воспитывать!
Найди красивую женщину и займись с ней качественной любовью.
Только в висок целься, чтоб сразу, а то бывает из ружья в шею себе струляют и попадают в плечё, пол плеча на стене, а нам вас мудаков с того света доставай.
Если вы всё успели, то ...наверное. (смысл жизни всегда теряется у того (той) кто всего добился....)
Лучше выпить)
В мои 60 куча планов, мне бы твои 47, пипец как бы классно было успел бы почти все. В свои 50 встретил девушку 20 лет.. . В 50 только все серьезно и начинается...!
это же только первая половина пути
Научитесь чему нибудь новому