Общество
Кто Помешал Реализовать все Ваши Жизненные Планы ? И что вы Пожелали этим Людям?:)
я им свечечку за здравие поставил...
Вообще-то я их реализовываю. Я пишу, издаю книги, и мне это нравится.
Я сама во всём виновата!
Пусть их !
само время... перемена власти... все сломано... кто получил образование после русской школы... по своей специальности не работает.. .
все русскоязычные С РУКОВОДЯЩИХ должностей -.были уволены в спешном порядке после выхода из состава СССР.... и даже сейчас сложно найти работу. .
произошла правильная смена власти.
Мне никто не помешал, я почти все реализовал. Мне если что-то и мешает, так это только собственная лень.
если друг оказался вдруг.... попутного ветра...
Господь дал господь взял. Ну и хрен с ним.
Вот уж им то как раз мне нечего желать. Я от них сталю защиту на всю жизнь. Не дай бог им еще вторгнуться в нашу жизнь... Упаси нас боже. А желать им что то ХА ХА.
Глядя в зеркало, УСПЕХА.
Виктор Градусов
замечательный ответ!
Все, что я хотел достичь в жизни, но не достиг- виноват только я сам. А потому, пожелаю себе удачи в будущем!:)
пожелала бы этим людям быть счастливыми и не быть завистливыми, и ворованные у меня планы может и принесут им счастье
я сам себе мешал всегда а пожелал что бы все что я задумал все сбылось
у меня как то нет планов.