начать изучать другие планы!
рекомендую начать с Ферганы!
там качественные.. .
и вопросы ПЛАНомерно исчезнут!
Общество
Если человек выполнил все жизненные планы , которые планировал сделать , что ему делать дальше ?
Есть еще Россия! Когда уже все равно, вот тогда-то поглядим. Вот тогда америкосы попрыгают.
пусть поможет мне с ремонтом...
обнулиться и снова начать планы строить и воплощать .
Продолжай строить дома, сажать деревья и рожать сыновей.
Жить и наслаждаться плодами, то есть результатами своей жизни!!!
Дальше планировать. Да, человек и продолжает планировать. Пока живешь - надо что-либо делать. А тут без планов - никуда.
планировать новые и осуществлять
искать мечту - т. к. мечта и жизненные планы несколько разные вещи
Человеку и жизни мало, чтобы воплотились все его мечты, так что не мечтает что-нибудь планировать на будущее только покойник
Как это все? А местечко на кладбище прикупил?
Владимир Хачатрян
ну тогда надо бы памятник заранее сделать ...кстати-хорошая мысль ...почему то всегда делают памятник родственники по своему вкусу
Неужели у него нет больше никаких планов? Да они приходят с каждым новым днем. Пусть только оглянется вокруг.
Дальше планировать жизненные планы, которые он не планировал раньше.
Помогать ближним в осуществлении их планов:)
Ой - как мало планов-то!! !
У меня моих больше, чем жизни дано...
Ограничей в планах никогда не бывает. Пока выполняешь одни планы, назревают другие. Человек познает мир и получает новые ощущения, которые потом притворяет в жизнь. Если планы закончились, то значит у человека либо депрессия, либо он умер.
Нет пределов совершенству
можно начать заниматься своим дальнейшим развитием.. черпать новое от жизни..
Теперь можно расслабится
Либо жить и радоваться, тому чего он достиг, или же ставить новые планы и покорять их!