Общество
Если у меня не выйдет реализовать свой жизненный план, я покончу с собой?
Потому что жить не своей жизнью и есть мучения, я правильно мыслю?
Ты мыслишь правильно желаю удачи.
запомни, что сама жизнь-это и есть подарок судьбы, а все остальное-производные
Не покончишь, а умрёшь своей смертью в положенное время. Ведь пытаться реализовать свой жизненный план придётся в течение всей жизни, и план может осуществиться в её конце, я правильно мыслю?
твоя судьба нас не интересует
Не забудь пырыгласить!
Ну и не жалко
Да не забудь пригласить. Мы тя поддерживаем и поможем выбить стул из под ног засняв на видео твою смерть и сделав бессмертным на. .
пс правильно! жги 1 давай! не тушуйся! Но запомни твоя смерть будет без смысленной если мы это не снимем и не выкинем на ютюб
Давай давай ..таких как ты задротов не жалко .Слабак
Да.
Все подростки так считают.
смотря какой план
Неа, не правильно! Если ты долбаеб, то даже тогда не покончишь, своя жизнь у тебя полюбому, как бы все не сложилось! Каждый поступок - твой, а не чей-то и именно он ведет к тому или иному исходу, жить не своей жизнью у тебя не получиться так. А вообще поменьше об этом задумывайся, а то у тебя мысли какие то не здоровые! Мучение - это когда ты мучаешься, а не дурацкая формулировка, которую кто-то придумал. Каждый такие вещи решает для себя сам, вот и ты реши, а не тупи.
и чем быстрее тем лучше