Общество
Из-за вас кто-нибудь застрелился или повесился хоть раз в жизни ?:)Любил вас кто-нибудь очень сильно?:)
да была одна такая, но не один раз а постоянно застреливалась и вешалась, на девятый раз только получилось
Я подрабатывала барменом, многие подбивались (неважно) один упорно добивался. Мы с моим решили ребёночка завести, подработка естественно закончилась. Гуляли как-то днём со своим захотелось мороженного (я уже пуЗаТая). Мой вернулся за мороженным, стою возле дороги, резкое торможение машины, поворачиваюсь Миша, подбегает ТАНЬ ты, как! когда1 Не важно украду!! ! МОй подходит... Знакомлю
Это ,,,муж. Немая сцена!!!! Мой до сих пор вспоминает!!!! Не, ну всё то ерунда, а это беременная, и то украсть хотели!!!!
Анна Иванова
Во-во и у меня один такой был, слава Богу женился 2 года назад, я уже и замуж вышла и ребенка завела, короче лет 12 покоя не давал. Хорошо у меня муж адекватный человек
Вы же знаете ответ)))
Говорили, что сильно любят.. . Но что-то ни кто не застрелился, и не повесился...
Да было дело ...одна бросилась под поезд ...Анной звали Карениной
Elena Shevchenko
Вронский,однако Вы изменились....
Слава Господу, такого не было.
Был мужчина, мы были влюблены, но у нас семьи и дети, поэтому я сказала нет, а он допился до инфаркта и умер (((
Это из личного?
К счастью до такого не дошло. Но есть такое момент когда понимаешь, что человек тебя просто так не отпустит. И ждешь, тупо ждешь. . когда его отпустит.
умная женщина никогда не допустит смертоубийств из-за нее, всегда надо знать, когда БРЕК сказать.
Андрей Михалюк
Для начала нужно побывать в подобной истории ,а потом уж и выводы делать :). Вот прочувствуете суицид своего мужа на себе ,а потом поговорим :).
Застрелиться или повеситься можно только раз в жизни и без хоть
Грозились много-много раз. Но к счастью до дела не дошло.
нет уверенности - поднимаешь себе таким способом
Андрей Михалюк
Так это только часть истории ,я практически Клеопатра и очень в себе уверена ;).
Слава Богу, нет, я бы не смогла потом жить, зная, что кто-то так сделал из-за меня.
Хорош заливать- то, красавица!
Андрей Михалюк
Завидуешь ?;)