Общество

Как вы относитесь к идее замены "калашей" на другие виды оружия?

К примеру планируется в подразделениях полиции вместо модификаций калаша использовать ПП-2000. Как вы думаете это хорошо или плохо? Что будет если завтра война?
АК-47 это вершина огнестрельного оружия, к его замене на ПП-2000 отношусь отрицательно, тем более мне кажется эта замена обойдется не дешево и значимых плюсов мы не увидим
Ирина Бехтерева
Ирина Бехтерева
268
Лучший ответ
Из ПП только через дорогу стрелять...) ) Может оно и к лучшему... Дальше все равно не попадут, а так хоть убойная сила пули поменьше будет для окружающих... А то фиг его знает куда она полетит...)
калашей на складах нз хватает. а пп-2000 человека на вылет не дырявит. оружие ближнего боя, парализующе - останавливающего действия. вполне достаточно для городских ментов.
РЕ
Роман Егоров
77 365
В полиции и охране - за ради бога. Калаш - это как раз не полицейское оружие, а боевое.
Перевооружать армию? Пока нет достойной замены ему.
абрез им выдать, пусть абрежуться и носят.
Должно быть полицейское орудие отдельно, даже если это модификация Калашникова.
Юра Григорьев
Юра Григорьев
49 783
полиции ненадо армейское оружие,
так что необходимы
пистолеты-пулемёты и ружья ( спецально полицеские) как в
цивилизованых странах.
С нашей полицией, действительно, уже пора воевать,
да не нашей армии!
Лучше всего это М16..Китайские калашниковы которые в нашей армии отстой..
Александр Жукович Это, мягко говоря, не так. Американцы сами сейчас перевооружаются с М-16 на Г-36. С чего бы это, а?
Калашников - хорошо... но не надо спать на лаврах.... когда то и жигули были - хорошо... двигаться надо
Александр Тупицин хорошая вещь для разгона демонстрантов
да полицейским наверно тяжело таскать эту оглоблю АК 47
А убивать кого будешь - бомжей по вашему или народ по нашему
OK
Olga Krynskaya
1 879
плохо отношусь
Айрат Ярулин
Айрат Ярулин
1 427
Кроме надежности АКМ больше ничем не примечателен. Разброс пуль огромный, отдача сильная. Прицельный огонь из него вести достаточно сложно! !

Если завтра война, автоматы не потребуются, нужны будут самолеты и ракеты.
**
***рома ***
1 412
Ак и модификациям очень много лет, пора менять, но на достойные образцы оружия, такие же надежные, как калаш

Похожие вопросы