Общество
Как вы относитесь к идее замены "калашей" на другие виды оружия?
К примеру планируется в подразделениях полиции вместо модификаций калаша использовать ПП-2000. Как вы думаете это хорошо или плохо? Что будет если завтра война?
АК-47 это вершина огнестрельного оружия, к его замене на ПП-2000 отношусь отрицательно, тем более мне кажется эта замена обойдется не дешево и значимых плюсов мы не увидим
Из ПП только через дорогу стрелять...) ) Может оно и к лучшему... Дальше все равно не попадут, а так хоть убойная сила пули поменьше будет для окружающих... А то фиг его знает куда она полетит...)
калашей на складах нз хватает. а пп-2000 человека на вылет не дырявит. оружие ближнего боя, парализующе - останавливающего действия. вполне достаточно для городских ментов.
В полиции и охране - за ради бога. Калаш - это как раз не полицейское оружие, а боевое.
Перевооружать армию? Пока нет достойной замены ему.
Перевооружать армию? Пока нет достойной замены ему.
абрез им выдать, пусть абрежуться и носят.
Должно быть полицейское орудие отдельно, даже если это модификация Калашникова.
полиции ненадо армейское оружие,
так что необходимы
пистолеты-пулемёты и ружья ( спецально полицеские) как в
цивилизованых странах.
так что необходимы
пистолеты-пулемёты и ружья ( спецально полицеские) как в
цивилизованых странах.
С нашей полицией, действительно, уже пора воевать,
да не нашей армии!
да не нашей армии!
Лучше всего это М16..Китайские калашниковы которые в нашей армии отстой..
Александр Жукович
Это, мягко говоря, не так. Американцы сами сейчас перевооружаются с М-16 на Г-36. С чего бы это, а?
Калашников - хорошо... но не надо спать на лаврах.... когда то и жигули были - хорошо... двигаться надо
Александр Тупицин
хорошая вещь для разгона демонстрантов
да полицейским наверно тяжело таскать эту оглоблю АК 47
А убивать кого будешь - бомжей по вашему или народ по нашему
плохо отношусь
Кроме надежности АКМ больше ничем не примечателен. Разброс пуль огромный, отдача сильная. Прицельный огонь из него вести достаточно сложно! !
Если завтра война, автоматы не потребуются, нужны будут самолеты и ракеты.
Если завтра война, автоматы не потребуются, нужны будут самолеты и ракеты.
Ак и модификациям очень много лет, пора менять, но на достойные образцы оружия, такие же надежные, как калаш
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к идее ликвидировать все ядерное оружие и технологию во всем мире? И вообще все ОМУ?
- Как вы относитесь к идее npeзuдeнтa изучать историю России при помощи игры World of Warcraft ?
- Как Вы относитесь к идее преподавания религии в школах, которую поддержал только что Медведев ? В каком виде это
- Оказывает ли на вас ВОЗДЕЙСТВИЕ постоянная ДЕМОНСТРАЦИЯ ОРУЖИЯ по ТВ ?Какие ЖЕЛАНИЯ появляются ПРИ ВИДЕ ОРУЖИЯ?
- виды оружия ...и какие к каким? (см вн)
- Как вы относитесь к идее Панславизма?
- Как относитесь к идее строительства храмов на месте выгоревшего леса в Сибири?
- Как вы относитесь к идее Шойгу канонизировать Суворова?
- Почему при таком обилии и разнообразии различных видов оружия в России возникла необходимость мобилизации?
- давно хочу у вас спросить..вы ваще как относитесь к идеям чучхе?...для тех кто не представляет что это коротко поясню