Общество
Как вы относитесь к идее ликвидировать все ядерное оружие и технологию во всем мире? И вообще все ОМУ?
То есть чтобы ни ядерных (химических, биологических и т.д.) ракет, ни АЭС, ни токамаков не было на свете, пусть их все уничтожат, причем без вреда для экологии. Наш преп в аспирантуре говорит, что без такого оружия вновь начнутся войны, поскольку не будет сдерживающего фактора. Я полагаю, что какими бы ни были обычные войны, если они вообще когда-либо будут, по последствиям они все равно вряд ли будут страшнее войн с оружием массового поражения. А как считаете вы?
Препод прав. Человечество само себя загнало в тупик гонкой вооружений.
Начинайте! Что, не получается? Ну и не надо...
ядерная энергия в ближайшем будущем альтернативы не имеет
ветряки с солнечными батареями токо на даче с редиской
а оружие и дальше будет улучшаться - что с ОМП что без - война всегда страшна - просто при применении Омп ГРАЖДАНСКОГО люда много гибнет - это и сдерживает войны
препод прав - ядерное оружие здорово помогает стабильности мира на планете
без ядерных технологий не как, именно они в будущем будут главным источником энергии, а оружие, вспомните вторую мировую сколько людей погибло в без ядерной среде, а так им ни кто не когда не воспользуется, я уверен.
положительно....
Правильно, товарищ, вот это мне уже нравится. Но только не согласен с тем, что обычными вооружениями нельзя больше убить, чем ядерными-можно еще больше. Только полная ликвидация всех армий и военного дела-вот ключ к успеху. Я, кстати, тоже аспирант. )
Чем круче кулак, тем сильнее защита. А добро должно быть всегда с кулаками.
ВАМ ЭТО ПОНЯТНО?
Ливидировать надо одного из агрессоров, а один из них США!!!
ВАМ ЭТО ПОНЯТНО?
Пускай будут.. . Запас жопу не.. . кусает...
Против. Сразу 3.14здец России будет, Китай захватит Дальний Восток и Сибирь, Европа - Карелию, Новгородскую область и. т. д....
Оружие да технологию нет. Все должно быть в меру.
ядерное оружие на самом деле не такое решающее в случае мировой войны