Общество

о чем люди разговаривают живя вместе всю жизнь,каждый день общаясь..?

Прожили 37 лет, но поверите есть о чем и поговорить и поспорить, много тем интересных. Живём сейчас вдвоём, времени много, еженедельно посещаем музеи, выставки, концерты. . Вот в субботу как уехали на выставку так поздно вечером вернулись... три дня смотрим фотки, обсуждаем. Много читаем книг, потом делимся о прочитаном. Раз в неделю нам по Скайпу звонят дети и внуки... тоже целый день разговоров.
Сироткин Александр
Лучший ответ
Между влюбленными людьми всегда найдется тема для разговора.
о навалившихся бытовых заморочках....
Утром
-Как спал
-Что есть будешь.

Днём
- Уже купила?
- А я работаю.

Вечером
- Мне нравится
- Ужинать будешь?
- А ты "Пусть говорят" будешь смотреть?
- А я в сети посижу часиков до трёх ночи!
- А любовь ко мне уже прошла?
- Нет нет, в сети посижу, но после ласок с тобой.
С мужем живём 24 года и нам всегда есть о чём поговорить! Говорим на все возможные темы, от быта, до философских измышлений. У нас одинаковое образование с мужем, так что на технические темы о работе мы тоже прекрасно общаемся. Нам вместе хорошо и комфортно, мы на одной волне!
Ирина Лебедина
там такие тёрки тупые, меня аж воротит. у семейных мозги провоняли домашней готовкой. как чукчи: чё видят-о том говорят.
Если в их отношениях полная гармония, то такого вопроса вообще не возникает .
Обычно тем для разговоров больше чем достаточно. Жена превращает мужика в болтливое, обабившееся, многословное существо.
Три темы - дом, работа. дети. Ну и что покушать и купить.
Жена пилит мужа.. . муж бурчит.