Общество
Мне мало еще лет,а у меня уже вся голова седая,что делать?
ходить котовским и внушать всем страх =)
краситься... к трихологу обратиться.. хотя процесс уже не обратимый.. возможно ошибаюсь))))
Практически все всерьёз советовали . Добрый у нас народ, участливый .
срочно красить волосы.
Побриться наголо.
гены, с ними ничего не сделаешь, на Западе, с гордостью носят посеребренные шевелюры, так что носите, что есть, свое
Я знаю девченку, она стала седеть с 17 лет, тут виной генетика. Она красит волосы постоянно. А зачем Вам краситься, все равно в шапке зимой и летом))))))
Закрашивать седину
получать пенсию
Поздно что-то делать, шляпку носите, преподносить седину как вашу "коронную" отличительную черту.
ты, че с припяти? ну в чернобали
не париться, косить под деффку из "люди икс"
седые волосы появляются не от генов, а от стрессов, слишком много нервничаешь и держишь все себе. у меня тоже на нервной почве появились 4 седых волоса и на них краска даже не долго держится, но я не парюсь просто крашусь раз в 3 месяца и все
Меньше думать, может востановятся!!! =))
Покраситься, или не думать об этом
это нынче модно, оставляй так
ничего уже не измените ((( это или гены, или стресс, или гормональный сбой. теперь только закрашивать.
не расстраиваться и жить дальше. есть способ: покраситься и не думать о глобальном чтоб не седеть дальше=)
У меня тоже борода седая, просто брею и всё ))
Мелировать