Общество

Что с головой у людей, делающих себе пирсинг в интимных частях и языке?

неудовлетворенность жизнью, в том числе в сексуальной области. Поэтому кстати режут себе интимные места. А то, что находят реализацию в извращених, говорит о эгоизме.
Ирек Хусаенов
Лучший ответ
все нормально с головой. Что на коробке -то и внутри.
Богдана Сахман
разжижение мозга
В мозгах у них пирсинг!
они хотят типа стать ни такими как все, иметь свою личную печать, на теле
Бондарь Ольга Так сейчас из молодежи каждый 3-ий с проколотым языком. Как рот откроет, мне сразу бежать хочется)))
Завидовать плохо
Женя Исаев
Бондарь Ольга Да мне смотерть на это больно!! Какая зависть) Другое дело уши, нос, пупок у девушек.
у них нет головы. Просто прдолжение шеи
ну и пусть себе делают... эти люди простые индивидуальные личности со своей психикой и у них богатое воображение... переходный возраст
Свобода Тела и Души - молодежь, выпендривается (извините) , пытаясь выделиться. Это нормально, сейчас. Дочка, тоже сделала пирсинг и сын уши проколол, как мы не отговаривали их с супругой. Жена потом, всю плешь проела мне, что я разрешил....
Бондарь Ольга Нет ну уши у девушек это нормально, пусть будет, это давняя традиция, но все остальное это дикая новинка))
оххх.... эта тема всегда разделит общество на 3 стороны... 1-ая против пирсинга 2-ая за 3-тья им пох
я считаю что эти люди не дружат с головой.. . есть и такие которые на пути в поисках себя. что то новое, не обычное.. .
это издевательство над своей внешностью и такие люди проявляют свое отношение к себе самому. я думаю что если они идут на такой шаг и так поступают, наверняка им просто на себя плевать и думать они не хотели о себе.. .
источником этого может быть интернет, люди умеющие давить на психику.. .
они как бы затягивают в свою структуру общества.. . им это нравится когда кто то тоже сделал себе тонель (в ушах) , пирсинг.. .
они уже не одни (к сожалению) их становится все больше.. . обидно.. .