Общество

Я крыса... Взяла у своих родителей 3000 руб.. чё мне делать??

Vadim Mamontov
Дурно брать без спроса и чужое!
Но если ты это сделала-то червоточина уже в тебе есть!
И не надо прикидываться маленькой-я "крыса"-тюремный жаргончик-вор у своих!
Жестоко за это наказывают!
Родители то поймут-поругают и простят, а жить-тебе!
А думала ты только о себе! Экая такая Ну ОЧЕНЬ важная для тебя вещь, что из-неё-смерть прям!
А на воровство пойти для тебя легче!
Скотина ты просто! Извини-но менять совесть на погремушки-не по-человечески!
Расствь сама приоритеты! Стоило оно того?
Задумайся!
******
Лучший ответ
точно - крыса.
Ну и положи также по тихому. Или покайся перед родителями - всё ж легче на душе....
запихай в норку
займи у знакомых и верни родителям, чтобы что-то купить, пусть даже очень желанную вещь, надо ЗАРАБОТАТЬ! К сожалению нынешние молодые люди направлены на то чтобы НЕ заработать, а ВЗЯТЬ :-((
положи обратно
Рауф Раупов
Признайся и объяснисвой поступок. Родители поймут... и тебе легче будет...
Саят Рахимбаев
Отработаешь на кухне и полы помоешь....
и что это за вещь такая волшебная???? Родители тераны на очень важную вещь денег просто так дать не могли?? ? поди хрень какая нить?

PS ты права - ТЫ КРЫСА! .
Плохо, конечно, никогда ТАК не поступай НИГДЕ, бумерангом упадёт на тебя же и будет тебе ужасно плохо.. . Пообещай что вернёшь в ближайшее время и при первой возможности и больше так делать не будешь и ОБЯЗАТЕЛЬНО выполни обещание !!!Удачи.
залезь в бутылку с маслом
Трать. Спросят, отказывайся! Котеночек!
Федор Колин
Рассказать родителям, а иначе точно будешь крысой.
Признаться) обязательно признаться..
Если вещь тебе очень важна, то наверное поймут... А что за вещь если не секрет?
А@
Алина @@@
скажи родителям как есть ну малость поругают ведь это не смертельно
Людмила ***
Признайся, перетерпи, отработай, отдай. Даже если часть, то поймут и простят
Stepan Barabash
Хорошо что сама знаешь цену своему поступку, значит умная девочка, У меня падчерица, постоянно из дома прёт всё,Даже еду и водку! И хоть бы раз призналась или раскаялась Как заметил три года с ней не разговариваю, так неприятно жить рядом с таким человеком! так что не делай родителей врагами! Покайся!!
покайся
взяла или украла ?