Общество

Какие у вас есть особые приметы ? Что бы найти,если что или узнать,вдруг на улице встретимся )))

Наташа Майер
журнал "Огонек"))
Алексей Волкоморов
Лучший ответ
Ну во первых я дьявольски красив.... (красивее меня только моя фотография.... потому что не стареет.... сука такая.... )
А во вторых у меня на ладони есть розовое пятнышко неправильной формы с крупную горошину.... (Как раз в том месте куда Христу гвоздь вбивали....)))) )
Но это всё фигня.... Главное - пункт первый....)))))))))))))))))))))
Наташа Майер Я Вашу фотку себе на память забрала,лады ? ))
Модная кепи
Роман 0
грудь № 5 и розовые очки :-))))))
Оля Дацків
Усы .
Елена Черных
На аватарке моё фото! Принцессу Тамару знаю в лицо !
Родинка на попе. . не пропустите меня в толпе..
Наташа Майер Марфуша,дык я тебя по ушам узнаю ))))
рыжий, с белым воротником.. а главное на хвост обращай внимание ...он у меня самый пышный!
Анна Гордиенко
Наташа Майер Викас - яд. Я тебе натуральной рыбки принесу и кошечку )))
родинка на подбородке и шрам на лбу (из под бутылки из под шампанского) и над глазом (тоже откуда то от туда) и еще на левой руке 3 шрама на костяшках.
одет во всё черное, рост 183 см
а что, собираетесь к нам в гости заехать?
Natalja R.
Наташа Майер а вдруг,мало ли что )))
глаза .лоб. рот
Наташа Майер а где у цвяточка глаза,лоб,рот ? )))
На аватаре смотри! Да я такой поздно меняться!
Наташа Майер А что ? Очень даже симпотюшный )))
это мне по пояс голым ходить надо
Ты узнаешь меня из 1000:
По словам, по губам, по голосу.
и мой образ на сердце высечен
ароматами гладиолусов))) )

Я люблю варенье из ласк,
арифметику лета и опыты крови (жить без них не могу! )
А еще мои изумрудные брови
колосятся под знаком луны! ( О как!!!! Уверена, я такая одна-единственная)

А порой ветерок мои губы колышит...
Постоянно в носу ковыряюсь указательным пальцем.
Наташа Майер Чьим ?собеседника ? ))
сам узнаю тебя
Adilkhan Mazhit