блиннн а я в другом смысле подумала)))) )
если начал поливать грязью, значит скоро припрется просить прощение ((((
Общество
А у вас особые приметы есть..?)))
шрам на попе Без б))
Анютка Андрусенко
привет подружка)
Полно шрамов. Четыре на морде, на плече тоже след от операции....
Если захотелось вдруг поработать - бегом за компьютер, скорее на Ответы, чтобы поскорее расхотелось.. .
Моя особая примета - фотография в паспорте.
Есть. Не скажу где. Секретное место))
Ну, меня трудно с кем-то спутать))))
Мы гномики-неприметные. Нас узнают по вопросам-ответам))
Первая-наличие усов, вторая-отсутствие хвоста, третья-наличие мозгов, четвертая-отсутствие рогов..
нет ...пока
Есть! У мужчин краник и волосы на груди, а у женщин цель и шары на груди
Есть конечно. Если Вам сказать "до свидания", то через час Вы вернётесь.
Хочу сделать себе примету - татуировку на подушечке большого пальца левой ноги в виде всевидящего ока. Очень хочу, но боюсь - возраст не для таких выкрутасов, в тату салоне засмеют. И так друзья хохочут и отговаривают.
Пока писала ответ - еще больше захотела это сделать, боже....
Усы. А ля Мулявин.
Если че - нить забыл дома, ни в коем случае не возращаться домой
Сейчас точно есть.
В 1/4 фазе луны дают зарплату.
У фсех есть.. . У кого член влево.. . У кого вправо.. . У кого моск.. . Как бы ето...?
А как же, глаза карие, нос горбатый, живот большой)))
шестипалая я....
Есть на правой руке оторван палец ( НЕ "женский") Привет Дешуня!
нет... я неприметная....
конечно есть
Седина в голову, бес в ребро!
Татуировка. Родинка. И несносный характер...
Есть, с ней я не потеряюсь: родинка, по форме напоминающая ромашку, на правом плече. На татушку похожа, некоторые даже путают.
началооось (-собрались... три сестры. дашуня, тютелька и тася)))
Неповторимая физиономия, не как себе двойника не найду.
есть.
нет. Приметы- это бред
я похож на Доцента.